99问答网
所有问题
当前搜索:
西安713公交车路线
西安
现在哪有吃香辣虾的地方啊,做哪个
公交车
可以到
答:
西门外的南小巷站就有一家2046香辣虾。我觉得很好吃。。这一个月吃了快四次了。南小巷这个站点的
公交车
很多。就看你是哪个方向过来的。4,23,31,201,202,222,223,252,300,302,407,504,611,612,701,712,
713
,
西安
石油大学东门到五道什字东街102号院乘坐
公交车
几路
答:
西安石油大学老校区地址:陕西省
西安市
电子二路东段18号 邮编:710065 新校区位于西安市户县城区以东,西安沣京工业园开发区内。新校区北邻沣京路,西接户县城区,南依秦岭,东望西安,交通便利,距校本部约40分钟车程西安石油大学邻近
公交路线
表 注:加粗的为西安石油大学最近的乘车地点车次 起点 终点 ...
哪位朋友知道从
西安
城南车站到安装四处要坐几路
公交车
?
答:
骡马市) 换乘 8路 到 安装四处第8种方案(约23站)在 城南客运站 坐 18路/
713
路 到 朱雀门 换乘 800路/910路 到 安装四处第9种方案(约23站)在 城南客运站 坐 106路/410路/46路 到 吉祥村 换乘 508路 到 安装四处第10种方案(约23站)在 城南客运站 坐 410路 到 文艺路 换乘 508路 ...
从
西安
到土门应该坐几路
公交车
答:
土门-
公交
车站 车次:106路; 202路; 207路; 210路; 217路; 261路; 300路; 302路; 324路; 331路; 405路; 503路; 504路; 521路; 611路; 612路; 622路; 631路; 701路; 703路; 711路; 712路;
713
路; 720路; 911路; k630路; 二环1号线; 二环2号线 ...
西安
五味十字怎么去
答:
1.坐
公交
在都城隍庙下。顺着西大街路南的南广济街一直往南到十字,十字往西就是五味十字街。2.坐23路、31路、32路、218路、251路、501路、
713
路、游8(610)路,五味什字下。
西安
城南客运站到高新二路E阳国际应坐哪一路
公交车
答:
没有直达车,在城南客运站的
公交车
有5,18,30,106,203,210,321,908,920,923,928等等,但到高新的
线路
不多106,210,908。你看看你那地方有哪路或者换乘…
西安市
那些
公交车
老年卡不能乘坐
答:
老年卡不能使用的
公交线路
。教育专线、泾渭环1线、泾渭环2线、游8(610)路、118路、351路、401路、407路、410路、701路、702路、703路、705路、706路、707路、708路、712路、
713
路、715路、716路、716区间路、717路、720路、723路、726路、801路、903路908路、913路、321路、323路、409路、...
在
西安
从南门到城南客运站要坐哪路
公交车
?
答:
公交线路
:k605路上行,全程约5.4公里 1、从南门乘坐k605路上行,经过9站, 到达城南客运站(也可乘坐321路上行、k203路下行、
713
路下行、46路)鐧惧害鍦板浘
西安
都有哪几路
公交车
可以到城南客运站?
视频时间 6:00
2018年
西安
公租房地址
答:
2、蔚蓝小城公共租赁住房项目地址 蔚蓝小城公租房项目位于莲湖区,具体地址在昆明路13号桥,可以乘坐15、226、703路等
公交车路线
,项目配置了538套48㎡左右的一室大开间户型。3、亿润花园一期公共租赁住房项目地址 亿润花园一期公租房项目位于
西安市
莲湖区,地址在大庆路81号,可以乘坐12、366、
713
路等公交...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜