99问答网
所有问题
当前搜索:
西安公交800路线路图
西安
坐312路怎样到东新城市公园怎样坐
公交
答:
1、起重机厂 乘 312路(7站) 到 高新六路北口 2、转乘 308路(23站) 到 东新城市花园 。
公交线路
二:312路 → 526路,全程约47分钟 /11公里。1、世家星城 乘 605路(2站) / 312路(2站) / 44路(2站) 到 丈八东路东仪路口(石油学院学生公寓)2、转乘 526路(19站) 到 东...
从
西安
水司汽车站怎样到韦曲(
公交路线
)
答:
公交线路
:521路 → 地铁2号线,全程约13.5公里 1、从
西安市
汽车客运总公司步行约240米,到达丰庆路东口站 2、乘坐521路,经过6站, 到达省体育场站 3、步行约120米,到达体育场站 4、乘坐地铁2号线,经过6站, 到达航天城站 5、步行约170米,到达韦曲 公交线路:215路,全程约14.8公里 1、从...
西安公交
车(1---200)的
路线
是什么?
视频时间 23:30
问
西安
的路 坐
公交
~
答:
1.刁家村到方正补习学校:从刁家村坐
公交
或走到文艺路。在文艺路坐508路、700路,交大南门下;2.刁家村到
西安
理工大学:从刁家村坐公交或走到文昌门。在文昌门坐402路、
800路
,交大商场下;3.刁家村到电子科技大:在刁家村坐14路,西斜七路下。在西斜七路坐公交(很多路)公交五公司下。或走到电子...
西安公交路线
查询西安公交查询
答:
1、西安108公交路线2、
西安公交车路线
查询-西安公交车路线查询,西安,公交车,路线,查询3、西安289
路公交线路西安
289
路公交路线
4、现在西安用的的查公交的软件是什么?就是可以查路线,查公交车还有几站到的那种。5、西安101
路公交车路线
西安108公交路线108路公交车票价:一元一票制城西客运站-城市运动公园西门首班:06:...
西安
南门到科技路西口或外事学院有无换乘的
公交
空调车
答:
从南门到科技路西口,没有空调
公交车
,具体
公交线路
如下第1种方案(约14站)在 南门(里) 坐 46路 到 黄雁村(省人民医院) 下 走到 黄雁村 换乘 40路 到 科技路西口第2种方案(约15站)在 南门(里) 坐 302路 到 西门(里) 下 走到 西门(外) 换乘 202路 到 科技路西口第3种方案(约16站)在...
西安公交车路线
查询-西安公交车路线查询,西安,公交车,路线,查询
答:
西安公交车路线图
楼上的二位啊,看人家到的是哪个西北大学,如果是西北大学新区,就应该坐K600(2元)和外院专线(1元),在华东那面等车往南走。如果是老校区再坐504(2元)和K631(2元),在师大路那面等车往北走。 关于
西安公交路线
乘车 1.从二府庄顺着含光路往南走到含光路南口。在含光路南口坐5路(IC卡...
西安市公交
是怎么命名的
答:
西安公交
车命名编号规律规则 1.整百路车基本上走的都是横平竖直的热点
线路
。300路横贯中轴 400路横贯小寨 500路从火车站一路向南 600路纵贯中轴 700路沿友谊路横着
800路
沿南门横着 900路沿西门竖着 2.命名规则公交干线:×00型线路(共8条:300路、400路、500路、600路、700路、800路、900路及...
西安
第43中学在哪里?(从纬什街走)
答:
线路
6: 从建工路出发,乘坐702路下行(建工路-河止西),抵达东新街东段.约7.63公里 线路7: 从纬什街出发,乘坐7路上行(王家坟-西门),在交大商场换乘228路上行(公园南路南段-城市运动公园),抵达朝阳门.约5.99公里 线路8: 从纬什街出发,乘坐
800路
(
公交
八公司-丁家桥),在交大电脑城换乘228路...
从
公交
六公司西区到
西安
交通大学本部坐几路
答:
楼主你好:
公交线路
:221路 → 45路,全程约11.1公里 1、从公交六公司西区乘坐221路,经过7站, 到达西门站(也可乘坐900路、900区间)2、乘坐45路,经过10站, 到达兴庆公园站(也可乘坐7路)3、步行约30米,到达
西安
交通大学(东校...公交线路:221路 →
800路
,全程约11.5公里 1、从公交六...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜