99问答网
所有问题
当前搜索:
荥阳2路公交车时间表
荥阳2路公交车
到里客寨吗
视频时间 06:00
郑上
2路公交车
路线图
答:
郑上
二路公交车
于2012年11月7日正式运营,行车线路如下:洛宁路上街运输公司停车场→新安路→汝南路→丹江路→孟津路→310国道→
荥阳汽车
南站→老荥贾路→中原西路→西三环→南三环→客运南站,首班6:30,末班19:00,班次间隔
时间
30分钟,全程票价4元。
从郑州航海
路发车
的郑上
2路
路线
答:
郑上
二路
首
车时间
为6:30 末车时间19:00 发车间隔:平均15分钟一班 运行线路如下:郑州新南站-南三环-西三环-中原西路-老荥贾路-
荥阳汽车
站南站-310国道-孟津路-丹江路-汝南路-新安路-上街洛宁
路汽车
站。
郑上
2路公交车
路线图是什么?
答:
首车时间为6:30 ; 末车时间19:00
。郑州新南站-南三环-西三环-中原西路-老荥贾路-荥阳汽车站南站-310国道-孟津路-丹江路-汝南路-新安路-上街洛宁路汽车站。
到郑州高铁西站的
公交车
有哪些
视频时间 18:00
2023郑州
荥阳
黄河樱花节(
时间
+地点+门票)
视频时间 8:30
郑州长途旅游中心站到武陟如何从郑州站坐车到武陟
答:
截至2017年1月,郑州每天有8趟城铁到武陟县,
时刻表
如下:
2
.郑州站到武陟怎么坐车方便行车路线:全程约27.2km起点:焦作站1。从起点向东行驶,左转80米,左转130米,右转进入站前三路。沿站前路行驶1.2公里,右转进入潭南路4号。沿潭南路行驶2.0公里,进入潭南路5号。沿潭南路行驶460米,在第
二
个...
去郑州西站坐几
路公交车
?
答:
荥泽大道中原路口 -
公交
站 623米 途经
紫燕华庭到大海寺坐几
路公交车
?
答:
公交线路
:地铁3号线 → 地铁1号线 → 郑上1路 →
荥阳2路
,全程约26.8公里 1、从紫燕华庭步行约120米,到达东大街站 2、乘坐地铁3号线,经过2站, 到达二七广场站 3、步行约200米,换乘地铁1号线 4、乘坐地铁1号线,经过8站, 到达西流湖站 5、步行约240米,到达西流湖地铁口站 6、乘坐郑上...
从
荥阳市
到中原西路乔楼站(12路)该坐几
路公交车
答:
做5
路公交车
,坐到终点站,然后就看到12路公交车了,坐12路公交车做几站就到了。
2
、不坐12
路车
的路线 在
荥阳市
政府那边的话,你先向东走到十字路口,约80米,然后找到一个路西的公交车站牌,做5路公交车,坐到701汽车站,过马路坐7路公交车或做郑上1种公交车,到清华大溪地下车就到了。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
荥阳市二路公交车路线图
荥阳2路公交车多长时间一班
荥阳2路多久一趟
荥阳2路末班车
郑上2路多久一班车
荥阳23路公交时刻表查询
荥阳市9路公交车时间表
荥阳2路公交实时查询
荥阳二路公交车路线时间