99问答网
所有问题
当前搜索:
荥阳19路公交车几分钟一趟
荥阳
9
路公交车几分钟一趟
答:
荥阳9路公交车20分钟一趟.
。根据查询相关公开信息显示,荥阳9路公交线单边线路近7公里,单程设立15个站点,往返设立30个站点,首、末班车分别为6:50和19:00,车辆发车时间间隔为20分钟。
郑州附近的葡萄园在那里?我在郑州市中心,坐
多少路
车可以到,怎么走?
答:
可乘坐222路公交,到红花寺小学下车。首班发车时间早上6时30分,末班18时30分,
每20分钟一班
。222路公交始发站为交通路与保全街交叉口碧波园超市,途经火车头体育场、淮河路、京广路、万客来、黄河科技大学、贾寨、南四环岗刘、铁三官庙、石旦沟、马家沟、黄龙岗、刘家沟。票价1.5元,往返近2小时。
我在郑州市
荥阳市
高村乡这边 请问去新郑龙湖怎么走?我听朋友说在十八...
答:
2.
荥阳
南站(貌似是)坐12路直达郑州火车站,火车站坐
19
,K81到终点站下车,做以上几个车都能到,或者直接做面包车,下车的地方就有,5块钱,也行,离龙湖已经不远了。3.还是郑上一路,到西站下车,做
公交
到医学院(有很多车的),医学院做552,直达 ...
荥阳
十二
路公交
路线
答:
末车:
19
:00 1 火车站 2 中原路京广 3 中原路大学 4 郑州大学站 5 绿城广场站 6 市委站 7 中原路工人 8 中原路桐柏 9 中原路伏牛 10 中原路华山 11 中原路西环 12 赵坡新村站 13 郑州一中新 14 中原路富民 15 中原路马良 16 中原路绕城 17 中原西路高 18 中原西路小 19 郑州
公交
驾 ...
从
荥阳市
豫德隆到广志驾校如何坐车?
答:
公交线路
:
荥阳19路
→ 荥阳1路,全程约6.7公里 1、从荥阳市豫德隆物流步行约730米,到达中原西路京城路口站 2、乘坐荥阳19路,经过1站, 到达郑州西站 3、步行约20米,到达高铁西站 4、乘坐荥阳1路,经过5站, 到达荥泽大道禹锡路口站 5、步行约340米,到达广志驾校(总校)
去郑州西站坐几
路公交车
?
答:
途经
公交车
:
荥阳19路
荥阳1路 荥阳2路 荥阳9路 高铁郑州西站 - 公交站 263米 途经公交车: 12路 杜鹃南路中原西路 - 公交站 406米 途经公交车: 12路 荥泽大道中原路口 - 公交站 623米 途经公交车: 荥阳1路 荥阳2路 中原西路碾徐 - 公交站 762米 途经公交车: 12路 中原西路荥泽大道 ...
去
荥阳
张大河村村
公交车
怎么走?
答:
荥阳张大河村附近的
公交
地点及车次如下:中原西路万山路口(公交站)
荥阳19路
(高铁西站--竹叶河村委)万山路中原路口(公交站)荥阳5路(中原西路乔楼卫生院--荥阳火车站)
郑州12
路公交车
路线图
答:
发车间隔约8-20
分钟
/趟,因疫情影响,线路临时停运,恢复时间另行通知,该线路是由郑州市公共交通总公司第一公司负责运营。郑州公交12路运营于中国河南省郑州
荥阳市
、中原区、二七区,为长途线路。
公交车
介绍 郑州公交12路隶属于郑州市公共交通集团第一运营公司,据2021年7月郑州公交官网显示,郑州公交12路...
新密到
荥阳
西路班车早上几点有
答:
五点四十吧 半个小时一班吧 有两条线 一个东路 一个西路 东路走原庄 西路走下庄河
到郑州高铁西站的
公交车
有哪些
视频时间 18:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
荥阳19路多长一趟车
郑州y19路多久一趟
荥阳公交19路线路图
荥阳乡镇公交线路一览表
荥阳23路公交时刻表查询
鹤壁19路公交车多长时间一趟
荥阳9路车最新情况
孟州19路公交车多久一班
孝感19路公交车几分钟一趟