99问答网
所有问题
当前搜索:
茌平到聊城k710
茌平到聊城
公交
k710
时刻表
视频时间 6:30
茌平到聊城
公交
k710
时刻表
视频时间 8:00
茌平去聊城
的公交车几点发车
答:
6点。根据查询
茌平至聊城
公交线路相关介绍可知,茌平发车时间从早上6点到下午3点半共发8班车,是
K710
和K720路公交车发出的。茌平区位于山东省西部,为聊城市市辖区。
茌平
坐车
到聊城
水城医院坐几路车
答:
K710
路。根据查询百度地图显示,从
茌平
坐车
到聊城水城
医院需要乘坐K710路公交车,全程需要1小时30分钟。1、首先在茌平步行50米,到达区政府。2、其次在区政府乘坐K710路,经过51站,到达市政府。3、最后步行1.5公里,到达终点聊城水城医院。
茌平到聊城
宾河动物做几路车
答:
茌平到聊城
宾河动物坐
K710
路公交车。在茌平区政府站上车坐K710路公交车到市人大站下车,车转乘K501路车,到姜堤乐园站下车,步行640米到达聊城宾河动物园。
茌平k710
多久一趟
答:
20-30分钟。
茌平k710
是由
聊城
交运公交有限责任公司运营的聊城主城区
至茌平
区公交车,在2021年3月2日投入试运行,按照公交站规定,20-30分钟一趟,票价设计按照便民、利民、惠民原则。
从
聊城
火车站到
茌平
锦绣家苑坐几路车
答:
K710
路。查询百度地图得知,聊城或者站到任萍锦绣嘉苑全程41.1公里,乘公交需要1个小时54分钟,具体乘车方式如下:1、首先从聊城候车站步行580米
到聊城
汽车西站。2、其次在聊城汽车站西站乘坐K710路公交到水榭明珠站下车。3、最后在水榭明珠站步行710米即可到锦绣嘉苑。
2022
聊城
汽车西站到各县的公交车路线有什么?
答:
K710聊城
汽车西站-
茌平
汽车站途径站点:市建委市农商银行市人大孔繁森纪念馆威海市商业银行青年林市医院聊城三中市政府百货大楼市委光岳宾馆民生银行聊城六中鲁化路口东站顺德大厦潍坊银行开发区委员会国际会展中心中华路口西当代购物中心聊城供电公司庐山路口西庐山路口东泰山路口西东外环路口西
东昌
路口北滦河路口...
从
茌平到
东阿坐几路车
答:
K710
路转K601路。茌平一般指茌平区,隶属
山东省聊城市
,东阿一般指东阿县,隶属山东省聊城市,查询地图软件可知,从
茌平到
东阿可以坐K710路转K601路。
聊城
市兴华路公交车到开发区第三中学坐几路车
答:
K710
路。在百度地图查询,
聊城
市兴华路公交车到开发区第三中学坐K710路车,全程33.6公里左右。驾车需要耗时2小时5分钟左右,也可以乘坐
茌平K
1路换乘K710路,全程34.7公里左右,耗时2小时左右。
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
聊城至茌平公交车k710时间表
k710聊城至茌平路线
茌平去聊城K710所经过的路线
茌平到聊城720时间表最新
茌平至聊城710时刻表
茌平k710多久一趟
茌平公交实时查询
茌平k710哪些站路线
茌平k710路公交车路线