99问答网
所有问题
当前搜索:
舟孟北路到李惠利医院
宁波市李惠利医院
公交路线
答:
然后换乘 365路车, 在 兴宁路(
李惠利医院
) 站下车。9 先乘 367路车, 在 宁波大学 站上车,在 甬港新村 站下车;然后换乘 360路车, 在 兴宁路(李惠利医院) 站下车。10 先乘 367路车, 在 宁波大学 站上车,在
舟孟北路
站下车;然后换乘 506路车, 在 兴宁路(李惠利医院) 站...
想知道: 宁波市 9 和10路公交车最晚一班车是几点
答:
公交10路(外环线)单向行驶线路:火车东站 - 东方瑞市 - 百丈路桑田路口(光大银行/东柳菜市场/华泰银座) - 百丈东路中兴路口(包商银行/百丈公园) - 朱雀社区(江东区国土局) - 鄞州人民
医院
(
舟孟北路
) - 彩虹北路 - 一一三医院 - 江厦桥东(新江厦商城) - 东门口(天一广场,和义大道) - 宁...
北仑邬隘到宁波
李惠利医院
怎么坐地铁
答:
1、从邬隘乘坐地铁1号线,经过11站, 到达
舟孟北路
站 2、步行约420米,到达甬港新村站 3、乘坐103路,经过4站, 到达蓬莱小区
(李惠利医院
)站 4、步行约80米,到达宁波市医疗中心李惠...
到宁波风格城事的
北路
应该坐几路公交车
答:
1. 楼主可以乘坐或换乘公交116路、168路、176路、369
路到
锦寓路站下车就是宁波风格城事的北门了。2. 楼主也可以在大红鹰学院站乘坐开往麦德龙方向的公交506路(经过12站)到柳汀立交桥西下,原地换乘开往高教园区方向的369路(经过10站)到锦寓路站下车就OK了。公交506路行车线路:大红鹰学院 - 新...
宁波南站坐几路公交可以到北仑五乡镇?
答:
公交756路行车线路:南站(南站西路,近南站广场) - 三支街 - 镇明小区 - 第一
医院
- 药行街(开明街) - 灵桥西 - 灵桥东(百丈路) - 七塔寺 - 鄞州人民医院(
舟孟北路
) - 百丈东路中兴路口 - 科技小区 - 四号桥(江东) - 汽车东站(宁波宁穿路) - 福明街道 - 福明张隘 - 盛垫(鄞州中学...
宁波506公交车咨询电话
答:
宁波公交咨询电话:87928888 请问你想要咨询什么?506路 停靠站点: 麦德龙、东湖花园、甬兴新村、宋诏桥市场、兴宁路(
李惠利医院
)、黄鹂新村、白鹤新村、李惠利中学、宁舟新村、舟孟新村、鄞州人民医院(
舟孟北路
)、彩虹北路、箕漕街、江厦桥东、东门口(天一广场)、新街、第一医院、青少年宫、妇儿医院...
宁波第一
医院
几路车可以到
答:
麦德龙、东湖花园西大门、甬兴新村、宋诏桥菜场、兴宁路(
李惠利医院
)、黄鹂新村、白鹤新村、李惠利中学、宁舟新村、舟孟新村、鄞州人民医院(
舟孟北路
)、彩虹北路、杏阳小区(箕漕街)、江厦桥东、东门口(天一广场)、新街、第一医院、青少年宫、妇儿医院、柳汀立交桥西、民丰街、联丰路、联丰新村(联丰立交桥)、薛家...
宁波灵桥座什么车可以到宁波六院
答:
提醒楼主注意这两趟公交车的行车方向,中途换车时千万不要坐反了,具体请看看下面行车线路:公交756路行车线路:南站 - 三支街 - 镇明小区 - 第一
医院
- 药行街(开明街) - 灵桥西(药行街,近日新街) - 灵桥东(百丈路) - 七塔寺 - 鄞州人民医院(
舟孟北路
) - 百丈东路中兴路口 - 科技小区 -...
从北仑大契江星公寓站
到李惠利医院
公交车该怎么座?
答:
- 福明街道 - 汽车东站 - 四号桥(江东) - 科技小区 - 百丈东路中兴路口(包商银行/百丈公园) - 鄞州人民
医院
(
舟孟北路
) - 七塔寺(会展中心大厦/彩虹大厦/彩虹服饰广场) - 灵桥东(香格里拉酒店,百丈路) - 灵桥西(灵桥广场/天一广场/日新街) - 药行街(开明街/天一广场) - 第一医院(建设银...
急啊~~~宁波富邦体育场怎么去
答:
然后换乘 517路车, 在 体育馆 站下车。36 先乘 367路车, 在 宁波(鄞州)高教园区 站上车,在
舟孟北路
站下车;然后换乘 517路车, 在 体育馆 站下车。37 先乘 367路车, 在 宁波(鄞州)高教园区 站上车,在 紫鹃新村 站下车;然后换乘 9路车, 在 体育馆 站下车。
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
清水浦到李惠利医院怎么走
樱花公园至李惠利医院怎么走
1路公交车到李惠利医院吗
红联到李惠利医院公交
东钱湖到李惠利医院的公交车
李惠利医院离火车站有多远
北仑到李惠利医院地铁怎么走
李惠利医院兴宁院区地铁哪站
舟孟北路到李惠利医院坐几路车