99问答网
所有问题
当前搜索:
秦皇岛25路公交车途经站点
秦皇岛25路
末班几点
答:
四道桥汽车站 - 华联商厦 - 商城 - 第三中学 - 交运里 - 海港区市政 - 安居里 - 东港里 - 红光里[东站] - 南李庄
[南站] - 热电厂 - 中阿化肥厂 - 市第二印刷厂 - 秦港六公司 - 海兴船舶燃料公司(向河寨口) - 秦山港务公司 - 卸粮口 - 沟渠寨 - 东...
秦皇岛25路公交
终点站在哪里?
视频时间 06:00
山海关
25路公交
最晚几点?
答:
去程:
四道桥汽车站
(25 - 35路发车区) - 华联商厦(海港医院) - 商城 - 第三中学 - 交运里 - 海港区市政 - 安居里 - 东港里 - 红光里[东站] - 东方明珠城 - 热电厂 - 中阿化肥厂 - 市第二印刷厂 - 秦港六公司 - 海兴船舶燃料公司(向河寨口) - 秦山港务公司 - 卸粮口 - 沟渠寨...
秦皇岛
山海关区到海港区西港路小学乘坐33或
25路公交
哪一站下车?
答:
1、从山海关区步行约550米,到达行政中心站
2、乘坐25路,经过27站, 到达秦皇岛商城·金原店站 3、乘坐3路,经过8站, 到达李妍艺术学校站
4、步行约470米,到达秦皇岛市西港路小学
去
秦皇岛
西沙滩路坐
25路公交车
从哪里下车
答:
四道桥汽车站下车 公交线路:25路,全程约24.4公里
1、从山海关火车站乘坐25路,经过37站, 到达四道桥汽车站
2、步行约80米,到达西沙滩路
秦皇岛25路
终点是哪啊
视频时间 5:50
坐
25路
再倒几
路车
到
秦皇岛
社保局
答:
截止2017年2月,坐25路可以直接到秦皇岛人力资源和社会保障局。公交线路:25路,全程约24.6公里 1、从秦皇岛山海关站步行约170米,
到达山海关火车站
2、乘坐25路,经过35站, 到达
秦皇岛商城·金原店站
3、步行约1.1公里,到达秦皇岛人力资源和社会保障局 ...
秦皇岛
山海关
公交车
怎么去
答:
秦皇岛
到山海关公交有
25路
和 33路 25路详细路线,秦皇岛到山海关票价2元 33
路公交车
路线,秦皇岛到山海关票价2元
急求:去
秦皇岛
各景点的
公交
或者地铁路线
答:
首先,
秦皇岛
没有地铁。以秦皇岛火车站为起点的话,座34路可以到达海滨
汽车站
。1.南戴河国际娱乐中心、黄金海岸和翡翠岛没有直达
公交车
,可以在海滨汽车站座22路在西游记宫下车,然后座面的去。2.新奥底海世界:19
路车
秦皇岛火车站 - 妇幼医院 - 铁新里 - 第十六中学 - 八三家属区 - 玉峰里...
在
秦皇岛
金三角做几
路公交
能到
答:
秦皇岛
金三角商业街 地址:秦皇岛海港区河北大街中段169号 附近
公交站点
和路线信息:茂业百货(华联商厦) - 公交站69米
途经公交车
: 2路 8路 17路 19路
25路
28路31路 31路夜 33路 33路附线 35路 36路 41路43路 705路 微7路 茂业百货 - 公交站71米 途经公交车: 微2路 第二中学 - ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
秦皇岛25路车公交路线
山海关公交车25路时间表
秦皇岛市25路公交车路线图
秦皇岛25路公交车首班车时间
秦皇岛25路公交车运行时间
秦皇岛25路最新路线
秦皇岛几路车到山海关火车站
山海关25路公交车
秦皇岛公交33路最新路线图