99问答网
所有问题
当前搜索:
秦皇岛所有公交车路线
秦皇岛市704路公交车
秦皇岛704路
公交路线
答:
秦皇岛市
704路
公交车,秦皇岛704路公交路线很多朋友还不知道,现在让我们一起看看吧!1、
北部工业区、北港大街东段、华耀路、龙溪御园、和月大街
、秦皇岛技师、燕北小区、曙光男科医、西城里、燕玻里、李妍艺术学校、海港区政务、碧水华庭、河北海事局、森林公园、开发区管委、青馨家园、峨眉山路路口、...
秦皇岛
26路
公交车线路
答:
1、
秦皇岛公交
26路是一条
公交线路
,隶属于秦皇岛公交有限责任公司巴士公司。现已更换为新能源空调车。2、途径站点:1闫庄站2刘家河站3拦马庄站4小李庄站5麻念庄站6南王庄站7魏家沟站8圆明鑫苑站9嘉控电气有限公司站10小张庄北站11小张庄站12砖厂站13羿珩科技站14北二环路口站15北港大街路口站16耀华工业...
秦皇岛公交线路
一览表
答:
秦皇岛
的区际
公交线路
主要连接周边城市,如唐山、沈阳、北京等。其中,秦皇岛-唐山线路为最为流畅的线路,多数车辆为高架快速路形式,方便快捷。秦皇岛-北京线路则是直达高速公路形式,途经京津塘高速公路等,单程车程为3小时左右。5. 旅游专线 秦皇岛的旅游专线主要覆盖了市区内的著名景点和周边的旅游区域。如...
秦皇岛
22路
公交车路线
图
视频时间 6:00
秦皇岛
35路
公交车路线
答:
1、四道桥汽车站—渤海家园方向(共34站)。四道桥汽车站-茂业百货(华联商厦)-
市
政府-第一医院-第七中学-远东礼品城-交建里[港城大街]-海军
秦皇岛
医院-第八中学-建安里-燕海东里-军安小区-热电里社区-华赢磷酸有限公司-中煤储运公司-上营-西向河寨-东向河寨-王庄-沟渠寨-东荣水产-龙海大道东段...
秦皇岛
34路
车路线
答:
秦皇岛
34路
公交车路线
秦皇岛火车站-海滨汽车站 共有34个站点 秦皇岛火车站 范迪安 城市报社 房地产建筑 海港区财政局 广播电视中心 人民路 第七中学 第一医院 市政府 第二中学 四道桥汽车站 雅鸿居小区(渤海明珠城)旭日家具建材中心广场(红星美凯龙阳光商场)东里 唐河公园(智德体检)秦皇岛海关 桥西(...
秦皇岛
8路
路线
视频时间 05:50
秦皇岛
33路
车路线
图
答:
33路
公交车
起点位于秦皇岛火车站,终点位于燕龙小区,共设有38个站点。在运营期间,33路公交车每天大约有200多班次。沿途途经
秦皇岛市
政府、市民广场、招商银行商业广场、教育学院、市医院、北戴河区政府、海港开发区、昌黎县政府等重要地段。本
线路
的途经区域非常广泛,可以为市民创造多种出行选择,也可以方便...
秦皇岛
17路
公交车路线
答:
秦皇岛17路
公交车路线
下行:朝阳街-文化路-河北大街-海阳路-和平大街-华山路-漓江道-峨眉山路-文昌路-和平大街。上行:和平大街-文昌路-峨眉山路-漓江道-华山路-和平大街-海阳路-河北大街-民族路。
秦皇岛公交
17路为市区线路,隶属于
秦皇岛公共交通
有限责任公司运营四公司。本线路为开发区主要
公交线路
之一...
秦皇岛公交车
去园博园公交车有哪些
路线
?
答:
611支 → 轻轨3号线 约1小时20分钟 / 25.5公里 四公里 6站
公交线路
有209路,514路,437路,194路,155路,714路乘坐611支(或 611, 809, 319, 859), 在 菜园坝站 下车 200米步行至 两路口站 11站 乘坐 轻轨3号线, 在 园博园站 下车 园博园 841路 → 轻轨3号线 约1小时20分钟 /...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
秦皇岛各路公交车站点查询
秦皇岛东华里公交车有几路
秦皇岛公交站点
秦皇岛所有公交车路线查询表
秦皇岛25路最新路线
秦皇岛杜庄公交车几路
秦皇岛公交换乘查询
秦皇岛22路公交站点查询
秦皇岛公交810路