99问答网
所有问题
当前搜索:
石油路到石坪桥
石油路
至
石坪桥
小学怎么走
答:
1、从石油路乘坐轨道交通1号线,经过1站, 到达大坪站
2、步行约500米,到达大坪七牌坊站 3、乘坐225路,经过4站, 到达石坪桥北站(也可乘坐424路、818路)4、步行约270米,到达石坪桥小学 或者
225路4.3公里 421路6.1公里
从
石坪桥到石油路
做什么车?? 求解、
答:
石坪桥到石油路,
如果一车到,可以坐815,但是815的车站在往陈家坪方向,南方花园E区那个位置的车站
。如果不想走这么远,可以石坪桥坐到陈家坪长途站下车,那里有109路,可以到石油路。
渝中
石油路到
九龙坡育才成功校区怎样坐车方便
答:
公交线路:421路,全程约6.3公里
1、从石油路乘坐421路,经过10站, 到达石坪桥东站 2、步行约590米,到达重庆育才成功学校
石油路到
育才成功校区
答:
公交线路:421路,全程约6.2公里
1、从石油路步行约110米,到达石油路站 2、乘坐421路,经过10站, 到达石坪桥东站 3、步行约590米,到达育才成功学校
石油路到
重庆市九龙坡区袁家岗五环大厦121号坐哪路车?
答:
下行:杨家坪[工学院] -
石坪桥
(西郊医院) - 石坪桥(饮料厂) - 大公馆(奥体中心南) - 隆鑫 - 科园四路[花园酒店] - 科园四路 - 歇台子 - 河运校[重庆交大北区] - 石油路
石油路到
大公馆要转车,石油路---836路---马家堡---225路---大公馆 大公馆到石油路乘421。
想知道: 重庆市 龙头市~渝中区大坪
石油路
24号公交线路的信息_百度知 ...
答:
- 黄花园 - 大溪沟 - 大礼堂(三峡博物馆) - 上清寺(中山三路) - 两路口 - 国际村 - 鹅岭 - 肖家湾 - 大坪 -
石油路
- 河运校[重庆交大北区] - 歇台子 - 科园四路 - 科园四路[花园酒店] - 陈家坪机电市场(展览中心) - 陈家坪 - 冠生园 -
石坪桥
(骏逸新视界) - 石坪桥(西郊医院...
重庆公交车所有路线表
答:
109路 陈家坪→石桥铺→歇台子→
石油路
→大坪→肖家湾→峨岭→两路口→七星岗→较场口109路空调 大都会→临江门→重庆宾馆→七星岗→观音岩→文化宫→两路口→峨岭→肖家湾→大坪→石油路→歇子台→石桥铺→陈家坪→南方花园D区110路 家乐福→渝北→海关→红旗河沟→松树桥→航天职大→大庆村→大石坝→石门→...
重庆的公交车号及路线?
答:
109路 陈家坪→石桥铺→歇台子→
石油路
→大坪→肖家湾→峨岭→两路口→七星岗→较场口109路空调 大都会→临江门→重庆宾馆→七星岗→观音岩→文化宫→两路口→峨岭→肖家湾→大坪→石油路→歇子台→石桥铺→陈家坪→南方花园D区110路 家乐福→渝北→海关→红旗河沟→松树桥→航天职大→大庆村→大石坝→石门→...
想知道: 重庆市 渝中区-茶园公交线路的信息
答:
118路专线 红旗河沟→渝北→上清寺→两路口→峨岭→肖家湾→大坪→
石油路
→歇台子→石桥铺 119路空调 长江村→南坪→工贸→南桥头→北桥头→南区路→文化宫→两路口→峨岭→肖家河→大坪→石油校→河运校→歇台子→石桥铺120路 朝天门→道门口→望龙门→储奇门→中药材市场→南桥头→北桥头→火车站→上新寺...
求重庆公交线路图
答:
109路空调 大都会→临江门→重庆宾馆→七星岗→观音岩→文化宫→两路口→峨岭→肖家湾→大坪→
石油路
→歇子台→石桥铺→陈家坪→南方花园D区110路 家乐福→渝北→海关→红旗河沟→松树桥→航天职大→大庆村→大石坝→石门→四十五中→玉带山111路 金龙路→松树桥→红旗河沟→黄泥滂→无专厂→红土地→大湾→...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
石坪桥西到石油路
石油路到石桥铺
石桥铺到石坪桥公交车
石坪桥到沙坪坝
观音桥到石坪桥
杨家坪到石坪桥在修什么
石坪桥西到两路口
沙坪坝到石坪桥西
石坪桥西到观音桥