99问答网
所有问题
当前搜索:
白城市702路公交车路线图
702路公交车路线
答:
702路公交车路线
如下:702路公交车起始站为东湖高新管委会,终点站为光谷火车站。该路线途经多个重要地点,包括关山二路、群英路、雄楚大道等。该路线单程行驶时间为1小时,发车间隔为15分钟。在高峰时段,该路线会增加班次,以满足乘客需求。具体行驶路线为:东湖高新管委会发车,经过关山二路、曙光村、佳园...
白城
工业园区到开发区怎么走
答:
公交线路
:
702路
→ 13路 → 7路,全程约13.3公里 1、从
白城市
工业园区步行约1.4公里,到达碧桂园站 2、乘坐702路,经过2站, 到达兵器城家园站 3、步行约250米,到达网通大厦站 4、乘坐13路,经过2站, 到达工商大厦站 5、步行约50米,到达工商大厦站 6、乘坐7路,经过3站, 到达洮北区法院站 7...
白城
威尼斯水上乐园距离市里多远
答:
公交线路:
702路
→ 23路,全程约10.0公里 1、从
白城
威尼斯水上乐园步行约1.1公里,到达科文中心站 2、乘坐702路,经过1站, 到达兵器城家园站 3、步行约200米,到达灯塔站 4、乘坐23路,经过3站, 到达联通(金辉南街)站 5、步行约460米,到达白城市 ...
武汉
702路公交车路线
答:
武汉
702路
去程:工业一路鄂州街 - 工业二路26街坊 - 工业二路108街坊 - 友谊大道112街坊 - 工业路恩施街 - 工业路鄂州街 - 和平大道八大家 - 和平大道建设三路普仁医院 - 和平大道建设二路 - 和平大道建设一路 - 和平大道罗家路 - 和平大道罗家桥 - 和平大道杨家路 - 和平大道余家头 - ...
石家庄
702路公交车路线
视频时间 06:00
西安
市702路公交车
能到连湖区教育局?
答:
一、西安
市702路公交车
能到莲湖区教育局。可乘坐702路公交车到【莲湖公园】站下车,步行道莲湖区教育局,具体
路线
如图所示:二、陕西省西安市莲湖区教育局位于西安市红埠街59号,具体地理位置如图所示:
肇东c902
公交车
时间表
视频时间 6:00
白城
一日游必去的景点
答:
No.3 莫莫格国家级自然保护区在湖面上坐着竹筏,感受湖面波光粼粼,芦苇丛很美 热度: 1.2万人近期导航来过 No.4 鹤鸣湖公园 公交: 可以坐
公交702路
,501路/5路,601路/6路等
线路
到附近 热度: 9951人近期导航来过 No.5 森林公园 公交: 可以坐公交501路/5路,1019路/19路西环,1019路/19路...
从银城千花溪到众彩物流中心
公交车路线图
答:
公交线路
:801路 → 841路,全程约18.9公里 1、从银城千花溪步行约120米,到达清水亭东路千花溪站 2、乘坐801路,经过32站, 到达魏村站 3、乘坐841路,经过1站, 到达农副产品物流中心西站(也可乘坐743路、
702路
)4、步行约710米,到达南京众彩农副产品物...
从
白城
到前进路北口怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
驾车
路线
:全程约3332.2公里 起点:
白城市
1.白城市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿文化东路行驶230米,左转进入长庆南街 2) 沿长庆南街行驶690米,过右侧的清华阳光太阳能白城地区总代理约180米后,左转进入新华东大路 3) 沿新华东大路行驶400米,右转进入金辉南街 4) 沿金辉南街行驶690米...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
白城市702路多久一趟
白城市十三路公交车
白城市洮北区8路公交车
白城市20路公交车时间表
白城702路公交车时间表
白城21路公交车路线
白城市13路
白城公交线路查询最新
白城市公交线路图最新