99问答网
所有问题
当前搜索:
潍昌路公交车
潍
坊116
路公交车
路线
答:
潍坊116
路公交车
途经多个站点,包括中国蓝宝石博物馆、中国宝石城、老槐树、十里堡、老爷车博物馆、朱刘店、山水商砼、大东庄、小东庄、潍日高速东、北乐埠村、
潍昌路
拥军路路口西、潍昌路拥军路路口东等。乘客可以根据自己的需求在不同的站点上下车。为了提供更好的公交服务,潍坊市公共交通总公司公交...
从
潍昌路
坐那
路公交车
能到潍坊火车站
答:
公交线路:102路,全程约6.0公里 1、从
潍昌路
步行约950米,到达三友.翡翠城站 2、乘坐102路,经过2站, 到达火车站 3、步行约110米,到达潍坊火车站
潍
坊116
路公交车
路线时间详细表
视频时间 6:00
潍
坊技师学院和潍坊商业学院之间的距离
答:
公交
线路:63路,全程约6.0公里1、从潍坊技师学院步行约20米,到达潍坊技师学院站 2、乘坐63路,经过6站, 到达
潍昌路
长松路口站 3、步行约1.6公里,到达潍坊商业学院 公交线路:63路 → 77路/k77路,全程约6.4公里 1、从潍坊技师学院步行约20米,到达潍坊技师学院站 2、乘坐63路,经过6站, 到...
三友翡翠城交通方便吗?应该怎么过去?
答:
16路/K16路外环;27路/K27路;东风街长松路路口(
公交
站):3路/K3路;16路/K16路内环;16路/K16路外环;76路/K76路;
潍昌路
长松路口(公交站):63路;山东科创电气(公交站):63路;金都世家(公交站):16路/K16路内环;16路/K16路外环;胜利街长松路口(公交站):63路;77路/K77路;亿家安蔬果...
金泰大夏至西关南小圩河村多远
答:
右转进入长松路 2.沿长松路行驶970米,右转进入
潍昌路
3.沿潍昌路行驶1.5公里,到达终点(在道路右侧)终点:南小圩河村
公交
线路:63路,全程约3.0公里 1、从金泰大厦步行约930米,到达胜利街长松路口(金都世家)站 2、乘坐63路,经过3站, 到达南小于河站 3、步行约40米,到达南小圩河村 ...
山东省
潍
坊市高新区浞河公园附近的大集什么时候有?
答:
二、(68
路公交车
终点站转)峡山公交可达大集 山东(X4路环湖路口下车南行1.3公里路东)1、6甘棠(X1、X2、X4路峡山人民医院站下车向北路东)1、6,4、9。丈岺(X2、X4路丈岺车站下车路南)1、6孙家庄(X4路西白家营站下车东行约2公里)2、7岞山(X1路岞山烟草公司站下车东行200米)2、7郑公街办(X4路终点站向...
潍
坊116
路公交车
路线时间详细表
视频时间 6:00
三友翡翠城周边环境怎么样?生活便利吗?
答:
东风街长松路路口(
公交
站):3路/K3路;16路/K16路内环;16路/K16路外环;76路/K76路;
潍昌路
长松路口(公交站):63路;山东科创电气(公交站):63路;金都世家(公交站):16路/K16路内环;16路/K16路外环;胜利街长松路口(公交站):63路;77路/K77路;亿家安蔬果市场(公交站):3路/K3路;...
其他人还搜
潍坊公交116时刻表
潍坊116路公交车路线图片
潍昌路是哪里到哪里
潍坊公交116路停靠点
潍坊市73路公交车路线
昌63路公交车路线路线图
潍坊106路公交车路线时间表
116路最新路线图
潍坊公交116路