99问答网
所有问题
当前搜索:
潍坊17路公交车路线查询
潍坊
火车站有
17路公交车
吗?
视频时间 18:40
潍坊17路公交车
都经过那些地方???
答:
人民公园、人民路、信丰商茂城、风筝广场、东苑公园、中天影院、医学院、第二人民医院、胜利街路口、市财政局、
潍坊
日报社、早春园东门、利群商厦、圣荣广场、怡新园小区、潍柴新华路宿舍、长远驾校、玉清街路口、经济开发区机关小区、东城新海枫景、顺峰兰郡 ...
潍坊17路公交车
为什么这么慢,等半个小时才来,而且一下来几辆,是不是...
答:
回答:
17路
目前是15个车,始发站发车间隔是9-12分钟,由于受到沿途道路状况的影响,可能在有些站间隔时间会长一些
从
潍坊汽车
总站到
潍坊市
奎文区胜利东街4861号坐几
路公交
能到?请具体说...
答:
公交线路:17路,全程约2.3公里
1、从汽车总站步行约360米,到达人民公园汽车站 2、乘坐17路,经过4站, 到达东苑公园站 3、步行约230米
,到达金融街(胜利东街)
去北辰湿地公园坐几
路公交车
答:
17路。北辰湿地公园位于
潍坊
玉清街宴州清文化路口附近,有
17路公交车
站点,所以坐17路公交车。公交车有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。
潍坊
火车站去丰华商城做几
路公交车
?
答:
公交线路
:
17路
,全程约1.2公里 1、从火车站乘坐17路,经过2站, 到达金沙·佳世客站 2、步行约300米,到达丰华商城B座 下面的
公交车
也可以到的
潍坊公交车17路
到新都大厦怎么坐车
答:
公交线路
:
17路
,全程约3.9公里 1、从公交新华路北首枢纽站.乘坐17路,经过11站, 到达建筑设计院站 2、步行约50米,到达新都大厦 或者 25路5.7公里
潍坊
向阳路有几
路公交车
答:
潍坊
向阳路有6
路公交车
。根据百度地图搜素查询得知,潍坊向阳路有6路公交车,分别是
17路
、18路、102路、2路、3路、5路。
潍坊
杨家埠灯会怎么走我在
17路公交
站
答:
乘坐
17路
, 在
潍坊
输油处(奎文基地)站 下车 潍坊输油处(奎文基地)站 167米 步行至北宫街新华路口站 北宫街新华路口站 3站 乘坐5路 , 在通亭街北海路口站 下车 通亭街北海路口站 19站 乘坐4路 , 在杨家埠民俗大观园站 下车
潍坊17路公交
从火车站到公交枢纽站需要多长时间
答:
从
潍坊
火车站(和平路)站,到
公交
新华路北首枢纽站,
17路
全程约1小时。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
17路全程线路图
潍坊17路最早一班车几点
潍坊北辰湿地公园17路公交车
到文华学校公交车有哪些
潍坊17路公交车首末时间表
潍坊市17路公交途经站点
潍坊公交车实时查询
潍坊17路公交车路线最新
潍坊到火车站的公交车