99问答网
所有问题
当前搜索:
潍坊公交17路
潍坊
56
路公交车
转乘28路公交车路线
答:
17
. 早春园 18 . 桃园修竹 19 . 公交总公司(公交国旅)20 . 东门 21 . 苇湾社区 22 . 泰华城 23 . 亚星桥(和平广场)24 . 和平路胜利街路口(众客隆服饰广场)25 . 人民路小商品城 26 . 火车站 28
路公交
路线图:1 . 火车站 2 . 人民公园 3 .
潍坊市
妇幼保健院 4 . 浩博时代广场...
潍坊
到岞山怎么走
答:
下车后往东走,大约1公里会看到一个铁路立交桥,这就是原来的老火车线,沿着火车线往南,就能看到水塔了。68
路公交车
介绍:市公交总公司开通
潍坊
火车站至峡山生态经济发展区68
路公交线
,全程票价5元。首班发车时间为火车站6:00、峡山生态经济发展区6:45,末班发车时间为火车站
17
:00、峡山生态经济...
浮烟山的相关新闻
答:
同时,对途经浮烟山南门及北门的19及69路两条公交线路,增加班次密度,缩短间隔时间,满足市民出行需要。据了解,从16日起,山东
潍坊公交
已将55条线路的现行运行时间调整为夏季运行时间,同时对市区
17
条主干线路的首末班运行时间提前和延长10—30分钟不等,进一步满足市民方便出行。另外,为增加运力,支持节能...
从
潍坊
西曹庄到东风街坐那
路公交车
- 百度
答:
12.沿寿光北立交行驶1.2公里,过寿光北立交,朝羊口港方向,右转进入羊田路 13.沿羊田路行驶23.8公里,左转 14.行驶2.0公里,右转进入中心路 15.沿中心路行驶2.3公里,直行进入盐都路 16.沿盐都路行驶840米,右转进入圣海路
17
.沿圣海路行驶20米,到达终点 终点:东风街 ...
从
潍坊
滨海坐车到潍坊多少钱啊,最晚一班是几点的,多久就到潍坊了...
答:
可以坐78
路公交车
,最晚一班是
17
:50,行程100分钟,票价5元,具体行程为滨海区央子汽车站 - 渤海大街海港路口 - 昌海大街海港路口 - 滨海开发区管委会 - 滨海绿洲小区(北海热力有限公司) - 滨海船舶设计研究院 - 北辛庄 - 北庄子 - 大泊子 - 东官亭 - 泊子路口 - 赵家官庄 - 李家官庄 - ...
潍坊
22路车经过站点
答:
3丰元面粉厂 4蓝天印刷 5高家(北海医药)6小营子 7大营子 8
潍坊
四中 9嘉和未来城(北海路双羊街路口)10凯润景城小区(坊子国税局)11百大万家福坊子店(亚特尔未来广场)12坊子电信 13坊子区委宿舍东门 14凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口)15龙泉街郑营路口(天翔金色龙泉小区)16北海路龙泉街路口
17
福田雷沃...
潍坊市公交车
56路发车时间
答:
(共26站)1王谭
公交
枢纽站 2福寿街惠贤路口站 3兰天纺织站 4北方纺织站 5福寿街潍县中路口站 6
潍坊
学院北门站 7赋海仁居站 8上东新邻里中心站 9福寿街东方路口站 10福海花园站 11奎文检察院站 12中百大厦圣荣店站 13奎文工商局站 14丹桂里小区站 15东风街新华路口站 16潍坊职业学院站
17
早春...
潍坊
21
路公交车
在哪里
答:
21路:火车站6:30-18:00 河滩镇6:30-
17
:30 全程3元 火车站[向阳路] - 人民路小商品城 -
潍坊
百货大楼[胜利街和平路交叉口北] - 亚星桥 - 世纪泰华 - 苇湾社区 - 东门(西部证券) -
公交
总公司(公交旅行社) - 东风街虞河路口 - 早春园 - 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) - 东风...
从
潍坊
到峡山水库通开
公交车
了吗具体是多少路啊
答:
从山东省
潍坊市公交
总公司了解到,经市政府批准,自5月26日起,潍坊市公交总公司开通潍坊火车站至峡山生态经济发展区68
路公交
线,全程票价5元。据悉,该线路公交总公司投入10台大客车,首班发车时间为火车站6:00、峡山生态经济发展区6:45,末班发车时间为火车站
17
:00、峡山生态经济发展区17:40。
从
潍坊
火车站打车到潍坊车管所(健康街与潍县中路交叉口那个)需要多少钱...
答:
从潍坊火车站到
潍坊市
车管所大车需要25元左右,距离应该在10km左右。你可以在火车站旁边的联运汽车站坐去高密或青岛的客车到健康街与潍县中路交叉口下车,这样省钱还快。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
上海179路公交车路线时间表
上海公交浦东73路
京都17系统公交车
潍坊17路公交车路线时间表