99问答网
所有问题
当前搜索:
潍坊公交车时间表
潍坊
16路
公交车
路线
视频时间 05:55
潍坊
116路
公交车
路线
视频时间 06:30
潍坊
33路
公交车
路线
时间表
答:
潍坊33路公交车路线时间表:
运行时间:潍坊综合保税区5:50-18:30|火车站6:30-18:50参考票价
:票价1元公交公司:潍坊公交集团-二公司。潍坊33路公交车(火车站-潍坊综合保税区),起点站是火车站,终点站是潍坊综合保税区;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,
潍坊
19路
公交车
的线路图
答:
最终,19路公交车到达终点站潍坊北站,这是潍坊市的高铁车站,连接着全国的高速铁路网络。服务时间与班次:
19路公交车通常从早上6点开始运营,直到晚上10点结束
,高峰时段班次较为密集,大约每5分钟一班,非高峰时段则大约每10至15分钟一班。这样的安排既满足了上下班高峰期的需求,也兼顾了非高峰时段的...
潍坊
116路
公交车
路线
时间
详细表
视频时间 6:00
潍坊公交车
102路线
答:
潍坊102路 市区线路 火车站6:00-18:30 昌乐汽车站6:00-18:10 无人售票,票价4元,持IC卡乘车-普通卡3.2元/次,学生卡2.8元/次,老年优待卡2元/次,老年免费卡免费乘车
潍坊市公共交通
总公司-三公司去程:火车站[向阳路] - 金都家园 - 豪德贸易广场 - 豪德小商品城 - 南曹 - 朱刘街办 ...
潍坊
101路
公交车
路线
时间表
视频时间 5:30
潍坊
108路
公交车
路线
时间表
答:
潍坊
108路
公交车
的运营
时间
比较长,早上5点到晚上8点。具体的发车时间可以根据地点和交通情况有所调整,但总的来说是比较准时的。3. 潍坊108路公交车的票价和购票方式 潍坊108路公交车是按照里程计价的,起步价为1元,每过1公里加收0.5元,但最高票价不超过3元。购票方式可以是现金,也可以用公交...
潍坊
108路
公交车
7.30有车吗
答:
有车的。1、
潍坊
108路
公交车
首末班:6:30-17:00。 2、潍坊,古称潍州、潍县,别称
鸢都
,山东省辖地级市,Ⅱ型大城市,国务院批复确定的山东半岛城市群区域中心城市。
潍坊
78路
公交车
路线
时间表
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
潍坊公交车夏季运行时间表
潍坊公交车实时查询
潍坊公交几点开始
潍坊101公交车时间表最新
潍坊公交车线路图大全
潍坊滨海78路公交车时间表
潍坊市160路公交时间袁
潍坊72路公交车路线时间表
潍坊到北京公交车时刻表