99问答网
所有问题
当前搜索:
湘潭至株洲104公交时刻表
长株潭
104路
从
湘潭到株洲
在株洲火车站有站麽
视频时间 6:00
请问:
湘潭104路公交
一般是多少分钟一趟,全程大概所需时间是多少?_百度...
视频时间 06:30
湘潭到株洲
的
104
末班车是什么时候?
答:
株洲CZT-104路 长株潭线路
四桥桥东 6:30—19:55 十万垄 6:35—20:00
无人售票:票价上车1元,过段增收1元,全程5元 长株潭公交公司 去程:四桥桥东 - 四医院 - 妇幼保健院 - 车站路口 - 株洲电信 - 市人大 - 神农公园西门 - 贺嘉路西口 - 纺织路西口 - 彩虹桥 - 电厂后卫门 ...
长株潭
公交104湘潭到株洲
未班车是几点?
视频时间 05:30
长株潭
公交104湘潭到株洲
未班车是几点
答:
长株潭公交104路由天元桥下站发往白石古莲城站,经停90站,
起点和终点首末车时间一致 5:30-19:00
湘潭到株洲
114
路公交车
路线
视频时间 05:30
湘潭104路
公车现在的路线及末班车的时间
视频时间 06:00
株洲至湘潭公交车
起点站在哪?
答:
株洲至湘潭
的
104路公交车
起点在
株洲市
芦淞区天元桥下。终点站为
湘潭市
白石古莲城。首班发车时间为早上5:30分,末班发车时间为下午17:20分,票价起点为2元,最高为6元。
从
湘潭
坐
104路公交到株洲
火车站需要多少车费
答:
冶炼厂后卫门 鸡头塘 新城化工厂 钢厂 玻璃厂 玻璃厂后卫门 烧碱厂生活区 二水厂 制药厂 电厂后卫门 彩虹桥 纺织
路
西口 贺嘉路西口 神农公园西门 市人大 株洲电信 车站路口 妇幼保健院 四医院 电脑大市场 南湖塘看在哪里座了,从东站起4块,全程5块有站直接
到株洲
火车站 你就在那里下就是。
12月9日
株洲至湘潭
的
104路
开通了吗
视频时间 05:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
株洲到湘潭的公交车
湘潭到株洲104有哪些站
104公交车到站实时查询
株洲104路发车时间表查询
湘潭到株洲市公交车时间表
湘潭坐104去株洲要多久
湘潭104路车公交路线时间表
湘潭到株洲火车站的公交车
株洲坐104到湘潭中点