99问答网
所有问题
当前搜索:
深圳e26发车时间
深圳e26
路车多少分钟一趟?
答:
深圳的E26路车一般都是6分钟一趟
。分忙时和不忙时。
e26
路公交车从葵涌到
深圳
火车站最早几点
发车
视频时间 06:00
深圳e26
到大梅沙吗
视频时间 06:00
深圳
公交
e26
最早一班到盐田区政府是几点
视频时间 06:00
深圳e26
公交路线图
答:
深圳E26
公交路线图介绍 1、E26公交路线概述 E26路公交是一条全天候通行的城市快速公交路线。线路从罗湖汽车站出发,途经燕南路、深南东路、岗厦、竹子林、福田口岸、皇岗村、清华站、南山医院、蛇口码头等站点,终点站为蛇口客运码头。该路线周一至周日全天候运营,满足市民出行需求。2、E26公交路线图详解 E...
深圳
公交
E26
路线图
答:
2016-06-07
深圳e26
全程要多少分钟 1 2016-06-04 深圳市公交车26路线图 2009-09-10 深圳公交车路线 21 2016-09-02 深圳公交e26最早一班到盐田区政府是几点 6 2008-06-10 深圳公交车路线图 2019-04-30 深圳市公交线路图m172 2018-10-08 深圳公交路线 更多类似问题 > 为...
深圳e26
公交路线图
答:
深圳E26
公交路线图介绍 1. E26公交路线概述 E26路公交是深圳市的一条重要快速公交线路,全天候运营。该线路始于罗湖汽车站,沿途经过燕南路、深南东路、岗厦、竹子林、福田口岸、皇岗村、清华站、南山医院、蛇口码头等站点,最终抵达蛇口客运码头。这条线路在周一至周日的每个时段都为市民提供服务,满足不同...
深圳
公交
e26
上车就投币10块?
答:
深圳E26
路上行是从深圳大鹏汽车站出发,到深圳福田交通枢纽的分段计价有人售票线路。途中共经过大鹏汽车站,大鹏站,葵涌汽车站,盐田区政府,聚宝路口等13个站点。全程票价(元):10.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。
深圳
罗湖有公交车到惠州小径湾吗
答:
公交线路:
e26
路 → 深惠4线,全程约94.8公里 1、从罗湖步行约1.2公里,到达罗湖医院站 2、乘坐e26路,经过7站, 到达葵涌汽车站 3、步行约30米,到达葵涌汽车站 4、乘坐深惠4线,经过12站, 到达径东村站 5、步行约1.1公里,到达华润小径湾 ...
深圳
福田汽车站到葵涌怎么走
答:
公交线路:
e26
路,全程约53.4公里 1、从
深圳
福田交通枢纽中...步行约640米,到达福田交通枢纽站 2、乘坐e26路,经过12站, 到达葵涌中心站 3、步行约660米,到达葵涌镇
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
深圳e26路时间表
深圳e29路时间表
深圳ne29路时间表
深圳公交车运营时间
深圳e26区间线
深圳市地铁时间表
地铁发车时间
深圳e26多久一班
深圳e8公交车路线