99问答网
所有问题
当前搜索:
深圳番禺19路
广州
番禺
至
深圳
的
19路
车经过哪些个站?
答:
广州
番禺
至深圳的19路车经过的站点包括:番禺客运站、大石站、汉溪长隆站、厦滘站、沙溪站、沥滘站、大塘站、客村站、赤岗塔站、珠江新城站、广州东站、石牌桥站、岗顶站、华师站、天河客运站、深圳北站、福田站、深圳湾口岸站、南山站、深圳大学站、深圳站等。这些站点是广州番禺至
深圳19路
车的主要停...
广州
番禺
至
深圳
的
19路
车经过哪些个站?
视频时间 7:30
番禺
到宝安
19路
怎么买票
答:
1、首先,到达公交车站台,查看
19路
公交车的到站时间和发车间隔时间。2、其次,当19路公交车到站时,可看到公交车车头和车尾上方的车票购买窗口,购票时,把纸币或硬币递给售票员,售票员会将车票递给。3、最后,购票完成后,沿着公交车车身向前或向后找到上车口,上车刷卡或投币即可。
广州
番禺
至
深圳
的
19路
车经过哪些个站?
答:
起点站
番禺
汽车客运站 第2站金海岸花园(临时站)第3站石岗村(临时站)第4站清河市场(临时站)第5站东怡新区(临时站)第6站好又多(番禺大道)第7站草河村(临时站)第8站大同村(临时站)第9站太石工业区(临时站)第10站墩涌(临时站)第11站石基村(市南路)站 第12站大稳村(临时站)第13站安顺村(...
广州
番禺
至
深圳
的
19路
车经过哪些个站?
视频时间 06:00
番禺
到宝安
19路
是不是停运了
答:
番禺
到宝安
19路
并没有停运。该公交车路线正常运行,首班车时间是6点30分,尾班车时间是22点30分,发车间隔时间30分钟,全程票价15元,支持移动支付。
番禺19路
(番禺客运站到
深圳
南头检查车站)沿途都经过哪些站 急急 急请...
视频时间 06:00
番禺
到宝安
19路
车,都经过哪些站?往返经过的站相同吗?
视频时间 06:00
番禺19路
公交(番禺客运站到宝安汽车站)沿途都经过哪些站 急急 急请...
答:
番禺19路
不到宝安汽车站,只是在番禺区内运行。路线如楼上所说。你要问的应该是长途19路深广线(番禺汽车客运站-南头)南头检查站 - 宝安万佳 - 宝安交通局 - 裕安路口 - 上川路口 - 西乡路口 - 流塘路口 - 西乡立交 - 农批市场(宝民二路) - 西成工业区 - 固戍村 - 中华商贸城 - 钟屋 ...
深圳
到
番禺19路
车是从市桥汽车站还是番禺客运站开出的?
答:
是从
番禺
客运站 开出的, 分段收费,经过市南路(就是大同,太石,东涌,黄阁,南沙都经过)。再上虎门大桥。 途中可以上下车的。。 我那次从 松岗上车到东涌镇,车费是20元。希望可以帮到你。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
番禺到深圳19路车路线还有吗
长19路深圳到番禺
番禺19路至深圳全程几个小时到
番禺19路至深圳时刻表
番禺19路车到深圳宝安有没有车
番禺到深圳19路还有吗
宝安至番禺19路车路线
番禺19路公交车路线
番禺到宝安19路停运