99问答网
所有问题
当前搜索:
海石湾到渭源火车时刻表
k1058次
列车时刻表
视频时间 07:09
k1057
火车
经过哪些站
视频时间 13:50
k1058次
列车时刻表
视频时间 18:10
k1058次
列车
途经站点
视频时间 18:10
k4785经过哪些站
答:
k4785是西宁发往遂宁的快速旅客
列车
,途径的
火车
站有平安驿站,乐都站,
海石湾
站,兰州站,
渭源
站,陇南站,广元站,绵阳站,成都站,最后到达终点站遂宁站。列车在西宁站的发车时间是19点25分,到达终点站遂宁站的时间是第二天的12点40分,途经9个火车站。
k2634次
列车
德阳站为什么取消了?
视频时间 19:56
火车
k2638从西宁到重庆中途停靠站有那些?
视频时间 22:24
火车
票每天几点放票
答:
海石湾
、河边、河津、鹤庆、黑井、红果、洪洞、洪洞西、侯马、侯马西、化德、怀仁、怀仁东、湟源、霍州、霍州东、集宁南、稷山、建水、江所田、交城、介休、介休东、晋中、经棚、开鲁、岢岚、昆阳、拉萨、老羊壕、乐都、丽江、林东、林西、临河、灵丘、灵石、灵石东、柳林南、鲁番、陆良、禄丰南、罗平、吕梁、麻城...
k2612停重庆哪个
火车
站
答:
K2612次
列车
停在重庆站。西宁、 平安驿、
海石湾
、兰州西、兰州、
渭源
、漳县、岷县、哈达铺、陇南、 广元、 南充北、重庆。重庆站,亦称菜园坝站,位于中国重庆市,是中国
铁路
成都局集团有限公司管辖的特等站。1959年9月建成并投入使用。
K2637次
列车
是在重庆什么站到兰州
答:
K2637 重庆站至西宁站
列车
经过站点有:重庆站、合川站、南充北站、南部站、阆中站、广元站、陇南站、岷县站、
渭源
站、兰州站、兰州西站、
海石湾
站、西宁站共13站,全程1102公里,运行时间15小时26分钟。
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
海石湾到定西高铁时刻表
海石湾到定西火车时刻表查询
海石湾到酒泉的火车时刻表
海石湾到岷县火车时刻表
兰卅到渭源火车票
海石湾到陇西的火车时刻表
海石湾到西宁班车时刻表
杨凌到海石湾火车时刻表
兰州到海石湾的火车票