99问答网
所有问题
当前搜索:
海宁216发车班表
我想问一下
海宁216公交车
的时间表
答:
1、K868,长安-九堡,长安6:20—18:00, 九堡6:20—18:00
,途径:长安、长安骆家、坟桥、修川桥(海宁三院)、工商所、长安路口、保安公司、朝阳桥、老庄新村、东方学院、学院路口、徐祖墙、花卉园区、张家桥、禇家桥、鹿耳、盐仓学校北、盐仓学校、老盐仓、管委会、盐仓汽车站、启潮路秋潮...
海宁
盐官到黄山汽车
视频时间 06:55
海宁
联合路口到盐官
216
路
公交车
最晚几点!急急急在线等答案啊啊啊...
视频时间 17:40
海宁
庆云中心小学到海宁火车西站怎么坐车?要多久?怎么可以赶上8点半...
视频时间 06:20
海宁
去西塘怎么坐车。越详细越好
答:
你好,
海宁
坐大巴直达嘉善客运中心,坐
公交车
215到西塘车站,预订好客栈后可以让店家接站。可以移动鼠标到我头像上联系我。
海宁公交车216
经过那几个站台
答:
客运中 心 - 百 合新城 - 交通大楼(宏达学校) - 南苑五里 - 联合路口 - 梅园公园 - 伊桥 - 北张泾桥 - 攀龙桥 - 张店 - 永安 - 永合 - 庆云北 - 庆云 - 双宁坝 - 水潭坝桥 - 斜桥窑厂 - 前步桥 - 河石 - 三联 - 韩家石桥 - 友谊 - 前木埭 - 丰兴菜场 - 丰士 - ...
海宁
盐官春熙路到上海,怎么坐车
视频时间 8:05
盐关到
海宁
最早的
公交车
是几点
视频时间 06:20
海宁
火车站到西塘的车
视频时间 08:00
从
海宁
汽车站到西塘怎么走
答:
全程约70.3公里 1、从
海宁
汽车站步行约60米,到达海宁客运中心站 2、乘坐海宁k181路,经过28站, 到达二环西路站 3、步行约10米,到达二环西路(中山路)站 4、乘坐23路,经过9站, 到达市人力资源中心市场站 5、步行约120米,到达建国北路站 6、乘坐k152路空调,经过23站, 到达西塘古镇站。
1
2
3
4
5
6
7
8
涓嬩竴椤
其他人还搜
海宁222发车时刻表
海宁534发车时间表
海宁到宁海客车
海宁530发车时间表
海宁汽车时刻表
海宁到临沂汽车时刻表
海宁长途汽车站时刻表
海宁113路多少时间一班
海宁k187时间表