99问答网
所有问题
当前搜索:
济南k301公交车途经站点
济南k301
多久一班车
视频时间 6:00
济南k301
怎么收费
答:
根据百度地图查询得知,济南k301路起步票价2元。济南K301路[大经十路快速公交]公交车(章丘-公交营运中心),共有45个站点,
分别是章丘、齐鲁
理工学院、旅游职业学院、双山大街南口、山东工程职业技术大学等。
k301公交车
时刻表
视频时间 06:00
济南k301
路线及票价
视频时间 06:00
济南k301公车
几点收班?
答:
K301路 上行 (章丘 - 公交营运中心) 经过站点:
章丘、山东杏林学院、旅游职业学院、双山大街南口、山东凯文学院、章丘中学、鹅庄、圣井
、诺贝尔城、山东财政学院东校、鸡山村、现代职业学院、马头山村、埠东村、
博世磨具公司
、教育城、西彩石、力诺集团、山青院、邢村立交桥、田庄东、高新开发区、...
k301公交车
时刻表
视频时间 6:00
k301济南公交
时刻表
答:
济南公交K301路起点站是公交营运中心,经过长清区、槐荫区、市中区、历下区、历城区、
章丘
区,途经大学路、104国道济微路、南辛庄西路、经十路、经十东路,经过长清大学城、市立五院、和谐广场、八一立交桥、千佛山、千佛山医院、燕山立交桥、山东博物馆、山东美术馆、济南中央商务区(CBD)、济南奥体...
济南k301
到终点站用多长时间?
答:
K301经过一下站点 每30分钟一班 估计从青龙山到
章丘
终点要一个半小时左右 因为这个车是绕行的 要是到 大学科技园也要一个多小时 序号 经过站点 1 大学科技园 2 女子学院 3
山东师范大学
4 炒米店 5 山东力明学院 6 党家庄镇西 7
青龙山长途客运站
8
北小辛庄西街
9 省体育中心 10 千佛山 1...
求
济南K301公交
的时刻表,要详细一点的
答:
田庄东、高新开发区、省立医院东院区、山大路南口、千佛山、省体育中心、
北小辛庄西街、青龙山长途客运站
、济南大学、党家庄镇西、山东力明学院、炒米店、
山东师范大学
、工艺美院西门、女子学院、轻工业学院、中医药大学、公交营运中心
K301路 下行 (公交营运中心 - 章丘)
经过站点: 公交营运中心、...
济南301
路
公交车经过
的
站点
有哪些?
答:
济南301路公交车经过的站点有:1. 公交营运中心 2. 中医药大学 3. 齐鲁工业大学 4. 女子学院 5. 大学路博雅路 6.
山东师范大学
7. 大学路东口 8. 炒米店 9. 山东力明学院 10. 党家街道办事处西 11. 济南大学 12.
青龙山长途客运站
13.
经十路北小辛庄西街
14. 省体育中心 15. 千佛山...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
济南公交301实时位置
大经十路快速公交k301
济南市k301公交车路线时间表
章丘至长清301公交途经站点
济南k301分段收费图
济南万象城附近有无k301路公交车
济南长清k301公交路线
济南k301公交车线路图
济南301车站路线查询