99问答网
所有问题
当前搜索:
泰安26路公交车路线时间
泰安26路公交车路线
答:
泰安26路公交车路线全程约18、5公里,共经过23站。
从火车站出发,到达北留小区,首车时间为早上6点,末班车时间为晚上9点
。途径火车站、老汽车站、电校、妇幼保健院儿童医院、泰安酿酒总厂、徐家楼、灵芝小区、泰安昌达国际公司、惠普家园、洪沟、农大科技肥业、泰安奥林匹克花园、龙泉小区、御景龙城、...
泰安26路公交车路线
视频时间 06:00
泰安公交车26路
最晚几点
视频时间 19:00
泰安26路车
早上几点发车?我在老汽车站坐车
答:
早上6点发头班车
想知道:
泰安市 26公交线路
的信息
答:
26路线公交车,
始发站火车站,终点站北留小区
。路线总里程为19.7公里,共投入了8辆新能源空调车,单程52分钟,平均15分钟一趟。26路车站点明细:1、火车站老汽车站2、电校3、儿童医院4、妇幼保健院5、泰安酿酒总厂6、徐家楼7、灵芝小区8、泰安昌达国际公司9、惠普家园10、洪沟11、农大科技肥业12...
想知道:
泰安市
从泰安泰山汽车站到泰安太阳部落景区怎么坐
公交
答:
1. **检查
公交路线
- **
26路公交
直达方式**:从
泰安
泰山汽车站直接乘坐26路公交,此线路始发于火车站,终点站为北留小区。该线路全程19.7公里,单程大约需要52分钟,平均每15分钟一班车。- **高铁泰安站转乘游6路**:如果您的起点是高铁泰安站,可步行约410米至高铁泰安站乘坐游6路,经过3个...
泰安
太阳部落怎么走
答:
坐
公交车
的话,乘坐26路,这里是最新最权威的
26路公交
各站站点。自驾走的话,104国道天乐城路口东拐行约2.5公里,走龙潭南路也行,到水利水库(天颐湖)西行,从大坝下面的路南行300米,就是水库南岸就是。快到景区的时候都是指示牌 注意看就是了。
26路公交车
太阳部落在那下
答:
朝阳大道。位于
泰安市
的
26路公交车
前往太阳部落小区需要在朝阳大道下车,该小区是一栋高档住宅小区,位于朝阳大道公交站站牌的东300米处,该交通
路线
一经开设,就收获无数好评和点赞。
泰安公交车
夏季运营
时间
视频时间 6:30
山东
泰安
摩玛梦想城摄影基地景点介绍
视频时间 9:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
泰安242路公交车路线时间表
泰安38路公交车路线路线图
泰安402公交车路线时间点
泰安29路车公交车路线
泰安6路公交车路线图
泰安207路公交车路线
泰安25路公交车路线图
泰安37路公交车时间
泰安4路公交车路线