99问答网
所有问题
当前搜索:
沈阳到锦州南高铁时刻表
g1284
高铁时刻表
?
答:
G1284高铁时刻表介绍如下
1、沈阳北,发车(07:01)2、锦州南,到时(08:24),发车(08:25)3、葫芦岛北,到时(08:42)
,发车(08:43)4、绥中北,到时(09:04),发车(09:05)5、山海关,到时(09:31),发车(09:34)6、秦皇岛,到时(09:48),发车(09:53)7、唐山,到...
g1272次列车途经站点
时刻表
答:
G1272/G1273次
高铁
列车
时刻表
经过的站点有
沈阳南站
、沈阳站、
锦州南站
、葫芦岛北站、绥中北站、山海关站、秦皇岛站、滦河站、唐山站、天津西站、沧州西站、济南西站、曲阜东站、滕州东站、徐州东站、宿州东站、淮南东站。以及合肥南站、巢湖东站、铜陵北站、南陵站、黄山北站、婺源站、上饶站、武夷山北站、南...
从
沈阳
坐
动车去锦州
在哪坐车?
答:
沈阳去
往锦州的
动车沈阳
站和沈阳北站都有,到站都是
锦州南站
!其中沈阳站发车的车次有七趟,早中晚都有,具体的时刻表如下:沈阳北站发车的车次有二十二趟,基本都是在白天发车,最晚的一趟是六点三十八分发车的D8次,没有晚上的车次!沈阳北站去往锦州的
动车时刻表
如下:...
g1223
高铁时刻表
答:
g1223
高铁时刻表
如下:1、
沈阳
北站、台安站、盘锦北站、
锦州南站
、山海关站、秦皇岛站、唐山站、天津西站。2、沧州西站、济南西站、曲阜东站、枣庄站、徐州东站、宿州东站、南京南宜兴站。3、湖州站、杭州东站、余姚北站、宁波站。G1222/G1223次列车 G1222/G1223次列车,由沈阳北站开往宁波站,隶属于中...
g2631
高铁
途经站点
视频时间 10:10
g3495
高铁
停站
时刻表
视频时间 19:53
沈阳火车
时刻表沈阳
火车时刻表查询最新
视频时间 06:57
沈阳到
三亚
高铁时刻表
查询
视频时间 13:20
g2631
高铁
途经站点
视频时间 10:10
2019年12月
高铁
g1223 途经站点?
答:
这趟
高铁
是从
沈阳
北到宁波站,经过盘锦北,
锦州南
,葫芦岛北,山海关,秦皇岛,唐山,天津西,德州东,济南西,泰安,徐州东,南京南,溧阳,宜兴,湖州,杭州东,绍兴北
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
沈阳到锦州高铁列车时刻表
沈阳到锦州火车时刻表
沈阳到锦州高铁时刻表及价格
沈阳北到锦州时刻表查询最新
沈阳站至锦州高铁时刻表查询
沈阳到锦州火车时刻表查询
沈阳到锦州的动车票
沈阳到锦州站列车时刻表
沈阳坐高铁到锦州多长时间