99问答网
所有问题
当前搜索:
汽车南站公交车路线
长沙
汽车南站
的
公交线路
答:
途经公交线路汽车南站:
城南片区穿梭巴士2号线 7路 16区间线 16路 17路 23路 长株潭101路 102路 103路 107路 123路 140路(友谊路方向)
140路(湘府路方向) 147路 152路 206路 209路 502路 702路 703路 801路 802路 806路 机场巴士(汽车南站线) 汽车南站(北):20路 21路 120路 210...
南阳
汽车南站公交路线
答:
在南阳汽车南站附近 31米汽车南站 - 公交站 途经公交车:
101路 102a路 102b路 45米长江路独山大道口 - 公交站 途经公交车: 7路 28路
37路 k11路 k27路 k4路 170米独山大道长江路口 - 公交站 途经公交车: k13路内环 k13路外环 k22路 k24路 ...
南阳
汽车南站公交路线
答:
在南阳汽车南站附近 31米汽车南站 - 公交站 途经公交车:101路 102a路 102b路 45米长江路独山大道口 - 公交站 途经公交车:7路 28路 37路 k11路 k27路 k4路 170米独山大道长江路口 - 公交站 途经公交车:
k13路内环 k13路外环 k22路 k24路
...
昆山
汽车南站
有哪些
公交车
答:
途径公交车:昆山102路c线; 昆山111路; 昆山117路; 昆山119路; 昆山125路; 昆山126路; 昆山16路; 昆山18路; 昆山30路; 昆山3路环线; 昆山6路; 昆山88路 详情 点击列表查看
公交线路
昆山102路c线 (
汽车
客运
南站
-花桥国际商务城)昆山102路c线 (花桥国际商务城-汽车客运南站)昆山111路 (火车...
苏州62路
公交车路线图
答:
苏州62路站点
线路
图(
汽车南站公交
换乘枢纽-东山首末站)、首末车时间、运营时间。苏州62路
公交车
(汽车南站公交换乘枢纽-东山首末站),起点站是汽车南站公交换乘枢纽,终点站是东山首末站;线路运营时间是发车间隔:;约10-15分钟/趟,该线路是由苏州市公共交通有限公司负责运营。苏州62路公交车(汽车...
去南京
南站公交车
有哪些
路线
答:
附近的
公交车
:机场二线、19路、719路、84路、791路、27路、792路、190路、D12路、129路、地铁1号线、地铁3号线、机场巴士3号线、宁溧公交、116路 打车去南京
汽车
客运
南站
多少钱:南京市出租车的起步价是9.0元、起步距离3.0公里、 每公里2.4元、燃油附加费2.0元(不超过3.0公里不收) ,...
泰州市
汽车南站
都有哪些
公交车
?经过的或者始发站... 谢谢.
答:
高港车站12路客运西站、招贤桥、沈毅中学、青年桥北、青年桥南、实验小学、石油公司、文峰千家惠、梅兰芳剧院、花园桥、莲花二号区(西门)、金水湾、盛和花园(西门)、消防支队、客运
南站
、西湖翠苑(东门)、世茂花园、周山河桥、泰州国际
汽车
城、寺巷、康和花园、人民东路、寺巷医院、寺巷大桥东、寺...
到
汽车南站
有哪几路
公交车
,到哪一站下,多
答:
公交线路
:39路,全程约7.5公里 1、从苏州市步行约320米,到达彩虹新村站 2、乘坐39路,经过12站, 到达
汽车南站
温州
汽车南站
做什么
公交车
答:
1、温州
汽车南站
- 公交站27米 途经
公交车
: 温州至乐清快线 温州至上塘班线 可点击车次查看
路线
详情 2、新南站 - 公交站112米 途经公交车: 3路 5路 7路 11路 16路16路江南村区间 21路 23路 29路 50路 56路 60路61路 94路 100路 107路 116路 118路 128路129路 130路 b102路[原81...
合肥
汽车南站
乘哪路
公交车
到合肥火车站
答:
从合肥
汽车南站
到合肥火车站,可以 乘坐57路(或31路、140路)
公交车
再转乘 轨道交通1号线。具体
路线
见下:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长沙市汽车南站公交车有哪些
兰州汽车南站公交车路线
桂林汽车南站公交车
兰州汽车南站至火车站公交车
苏州汽车南站坐几路公交车
兰州市汽车南站坐几路公交
济宁606路经过路线图最新
汽车南站公交车路线阜阳
汽车南站怎么走