99问答网
所有问题
当前搜索:
汕头到揭阳107路大巴
汕头到揭阳107路
公交车路线
视频时间 6:50
2022年
汕头
至
揭阳107
线时间表?
视频时间 5:30
汕头到揭阳
的
107路
公车途经哪些车站?有到进南龙车站么?
答:
揭阳到汕头的107路公交途径下列车站:
马牙车站,金叶酒店站,城西路口站,揭东大圆站,炮台收费站,揭阳技校路口站,汕头汽车客运总站
。没有经过龙南车站。107公交全程票价13元,为分段收费。最早一班为早上6:50,最晚一班为:18:50。
汕头市
龙湖区珠池街道中煤大厦要做哪路车去
107
的途径站坐车去
揭阳
视频时间 6:25
汕头到揭阳
的
107
公交车还有开吗?
答:
第
107路
公交车途经
汕头
火车站、客运中心站、内充公、坝尾、十一合、6份村、十合乡、东南村、七合乡、洲畔乡、南份村、六合、六合南、七顺、公寮、盐鸿镇政府等16个站点,营运时间从早上6点30分到18点30分。全程票价为8元,分段收费标准为盐鸿镇政府至十合乡、南份村、六合南分别为6元、4元...
从
汕头到
炮台坐
107
多少钱?
答:
你从
汕头
坐车
到揭阳
的炮台,做
107
的
大巴
只是18元左右,不是很贵的。
汕头到揭阳107路
公交车路线
答:
汕头到揭阳107路
公交车路线 我来答 首页 用户 认证用户 视频作者 帮帮团 认证团队 合伙人 企业 媒体 政府 其他组织 商城 法律 手机答题 我的 汕头到揭阳107路公交车路线 我来答 1个回答 #热议# 二次感染新冠后会发生什么?
想知道:
揭阳市 107
公交线路的信息
视频时间 6:25
汕头
的
107
公共汽车要经过那几个站
答:
揭阳
去
汕头
的
107路
公交车 1、马牙车站总站 2、金叶酒店站 3、城西路口站 4、揭东大圆站 5、炮台收费站 6、揭阳技校路口站 7、汕头汽车客运中心站
从
汕头
如何去揭西县钱坑镇钱南村
答:
1、
汕头市
芙蓉园公交站乘坐
107路
客运班线,经过65站
到达揭阳
马牙车站公交站;2、步行197米,到马牙车站(招呼站)公交站,换乘揭阳-流沙,经过4站到达池尾大圆(招呼站)公交站;3、步行204米,到池尾山湖公交站,换乘普宁1路,经过12站到达里湖公交站;4、步行7.4公里(也可以乘小巴或摩的),...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
汕头去揭阳107停开了吗
汕头~揭阳马牙车站的班车表
汕头至揭阳107线时间表
汕头107路公交车时间表最新
汕头到揭阳107路大巴电话
汕头市至揭阳市107公交车
揭阳到汕头10路公交
揭阳107路客运班线
汕头107客运专线时间