99问答网
所有问题
当前搜索:
永泰到厦门北动车列车时刻表
d3274次
列车时刻表
视频时间 08:12
g1684
高铁
途经站点
视频时间 9:28
d6529次
列车
经过的站点
视频时间 12:40
夏门到
永泰动车
早上几点发车发几趟
视频时间 09:15
厦门北
到福州
永泰
青云山玩,坐
动车
到后怎么走,求帮忙!很急!!!
视频时间 21:28
d6522次
列车
途经站点
视频时间 08:35
d3274次
列车
途经站点
视频时间 08:12
d2608
动车
沿途经过什么站点
答:
d2608
动车
由
厦门北
开往长沙南。途经 厦门北、晋江、泉州、莆田、
永泰
、三明北、将乐、泰宁、 南丰、南城、 抚州、南昌西、新余北、宜春、萍乡北、长沙南 下图为12306客户端给出的
列车时刻表
:
d2378次
动车
经过的站点
答:
D2378次是由重庆北开往
厦门
的
动车组
,本次
列车
总共25站,总里程为1940公里,用时约14小时32分。D2378次
动车时刻表
主要数据有始发站、途径站、终点站名滚察称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。动车组在中国国家铁路运输系统里是指普通动车组旅客列车,车次以D开头,简称D字头列车,...
d3278次
列车
途经站点
视频时间 14:47
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
永泰至厦门北动车时刻表
泰宁到厦门北站的动车时刻表
永泰到厦门班车时刻表
厦门到泰宁动车时刻表
厦门北到广州动车时刻表
厦门北到永泰动车要多久
厦门北到永泰动车票
漳州到厦门动车时刻表
厦门到尤溪动车时刻表