99问答网
所有问题
当前搜索:
林兴路到建国街
从
林兴路到
康安路与
建国街
交口怎么去
答:
1、从林兴路步行约10米,到达林兴路站 2、乘坐117路,经过5站, 到达建国街(康安路路口)站
3、步行约30米,到达建国街与康安路交叉口
求哈尔滨公交117路的路线
视频时间 06:00
哈尔滨117路车站
答:
→ 群力第五大道站 → 群力中心广场站 → 群力公交首末站 → 音乐主题公园站 → 丁香花园站 → 河山街站 →
建国街
(康安路路口)站 → 武警医院站 → 大发市场站 → 和兴路站 → 哈师大(南学区)站 →
林兴路
站 → 林业总医院站 → 林业大学站 → 乐松广场站 → 乐园街站 → 电机厂...
我要去哈尔滨市动力区植物园要坐什么车?
答:
建国街 - 建国公园 - 市中医院 - 大发市场 - 和兴路 - 和兴三道街
- 哈客隆 - 电表厂 - 理工大学 - 黑龙江大学(二一一医院) - 服装城 - 哈医大 - 医大二院 - 铁路工程校 - 省测绘局 - 建筑职业学院 - 林科院 - 植物园安发桥-工人文化宫-植物园安发桥--工人文化宫(第一次乘车)17(共约7...
在哈市那些公交车到黑龙江中医药大学
答:
上行:龙江第一村 - 商业大学(北校区) - 黄金中学 - 怡园路 - 太阳岛 - 公路大桥 - 前进路 -
建国街
- 新阳路 - 民安街 - 商业大学(南校区) - 三孔桥 - 西大直街 - 汉广街 - 红岩小学 -
林兴路
- 王兆新村 - 林业大学 - 三大动力路 - 中医药大学 - 规划路 - 绝缘小区(共...
黑龙江科技学院 到黑龙江大学剑桥学院 坐公交怎么走
答:
54到公路大桥,换85到
林兴路
,再换338到新发屯,下车走270米 或者54
到建国街
,换114或67到和兴路,或者换56到林业大学,再换338 以上是百度出来的,我觉得也可以54到公路大桥或者建国街,换14到哈站,然后从338的起点开始一直坐,注意338在哈站的起点跟14不在一起,跟6路在一起,就是出租车排队...
请问哈尔滨有谁知道公交线路
视频时间 6:00
哈尔滨市松北区世茂大道88号去东北林业大学怎么坐车
答:
119路 → 56路,全程约13.2公里 1、从世茂大道步行约310米,到达北岸明珠小区站 2、乘坐119路,经过5站,
到达建国街
(哈药路路口)站 3、步行约50米,到达建国街(哈药路)站 4、乘坐56路,经过7站, 到达
林兴路
站 5、步行约370米,到达东北林业大学 如果我的回答对你有帮助 请采纳 谢谢 ...
都有什么车能到友谊宫啊?(哈尔滨)
视频时间 06:30
从黑龙江中医药大学到黑龙江科技学院怎么走
答:
我以前走过,但现在不确定,好像是有21路吧!到道外七道街,然后坐船到科技学院
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
建国街到建国公园多远
公司街到建国街
哈尔滨建国街到轴承街多少公里
从建国街到太平桥坐几路公交
建国街到新阳路357号做什么车
大东门到建国街
太平桥到建国街公交
建国街到龙塔的公交车
哈尔滨东站到建国街