99问答网
所有问题
当前搜索:
抚州2路公交车路线路线
抚州
上顿渡
2路公交车
到玉茗华城吗?
答:
抚州
上顿渡
2路公交车
,从上顿渡公交枢纽站出发,经过龙津路、临川大道、玉茗大道、钟岭大道、迎宾大道、G70福银高速、邓家采育场、孝桥、车家、江家、南岸村委会、二六五工区、鹏溪、郭溪、左坊镇政府、左坊南、黎家、弋箭路口,最终到达樟田村委会。
坐
2路车
能到
抚州
长途汽车站吗?谢谢!
答:
26新剪子口
抚州2路
(空调)路备注信息:区五交化|区新华书店-区行政中心
抚州
长途汽车站在哪,坐
2路公交
在哪下?谢谢!
答:
抚州
长途汽车站在赣东大道上,坐2路就在长途汽车站下就行。下面是
2路车
的大部分的站点情况。
抚州
高铁1.2
路公交路线
答:
高铁1
路公交线路
:具体走向为:赣东大桥——新华书店——曾家园——市第一人民医院(老院区)——市长途汽车站——马家山广场——汽车站后门——三中路口——市地税局(东华理工大学南区)——市移动公司——临川大道路口——建鼎华城——名仕家园——市财政局——翰城国际——市行政中心——名人雕塑...
抚州
凤凰香域中央坐
2路公交车
到哪个站下
答:
乘坐抚州市2路公交车到凤凰·香域中央应在体育休闲广场站下车,再步行约400米即可抵达目的地 公交线路:2路,全程约4.4公里 1、从新剪子口乘坐2路,经过9站, 到达体育休闲广场站 2、步行约400米,到达凤凰·香域中央
抚州市2路公交车路线
:
崇仁县汽车站到
抚州
火车站
公交车
时刻表
视频时间 07:00
抚州公交线路
答:
2路
: 新剪子口---上顿渡(下行线)夏季首班:6:00 末班:20:30 冬季首班:6:20 末班:20:00 新剪子口---老剪子口---市委党校---文昌桥头---临川三小---市新华书店---曾家园---市一医院---长途汽车站---市电信局---区政府---临川九小---市交警支队---市六医院---市检察院...
抚州
哪里可以坐
2路车
答:
太多地方了,我是
抚州
人,
2路车
主要从上顿渡到抚州,主要走赣东大道和临川大道,从剪子口那里出发,经过市赣东大道的洪客隆啊,步步高超市啊,市一医院啊,新华书店啊,体育馆附近啊,长途汽车站附近啊!市九小啊,你问别人这些地方,基本上都知道,到了这些地方就可以看到亲亲爱爱的2路车了 ...
从资溪坐车到抚州后,在
抚州汽车
站下车,然后去梦湖游乐园怎么走?要坐哪...
答:
公交线路
:
2路
,全程约3.7公里 1、从抚州长运客运总站步行约210米,到达长途汽车站 2、乘坐2路,经过7站, 到达梦湖合家欢乐园站 3、步行约60米,到达
抚州市
梦湖合家欢游...
抚州
第一人民医院南昌第五附属医院到抚州第六人民医院坐几
路公交车
答:
2路
?最保险的是随便坐几路 在临川九小下车 往前走 十字路口右拐 走几步就到了2路是往那个方向的 应该能到
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
抚州2路车公交路线站点
抚州2路车最新路线图
抚州bg2路公交车路线图
上顿渡2路车路线图
抚州2路车公交路线时间表
抚州公交22路车最新路线图
临川2路公交车路线
抚州至上顿渡B2路首末班表
抚州bg2路车最新路线