99问答网
所有问题
当前搜索:
成都到南京k1158经过哪些站
k1158次列车途经站点
时刻表
答:
K1158/K1155次列车时刻表经过的站点有成都站、大英东站、南充站、达州站、安康站、旬阳站、十堰站、襄阳站、信阳站、潢川站、合肥站、蚌埠站、南京站、镇江站、常州站、无锡站、苏州站、上海站
。注意:K1158班次列车,从蚌埠站到上海站,班次名会转变成“K1155”。列车编组 K1158/1155、K1156/1157...
k1158次列车经过
路线
答:
k1158次列车经过路线:1、成都、达州、万源、安康、十堰、襄阳
。2、息县、潢川、商城、合肥、芜湖、马鞍山。3、
南京、镇江、常州、无锡、苏州、上海
。
k1158次列车途经站点
时刻表d922次列车时刻表查询
答:
K1158/K1155次列车时刻表经过的站点有
成都西站、大英东站、南充站、达州站、万源站、安康站、白河县站、十堰站、襄阳站、信阳站、潢川站
、合肥站、蚌埠站、南京站、镇江站、常州站、无锡站、苏州站、上海站。如果您需要购买K1158/K1155次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。注意...
K1158
次运行信息
视频时间 12:02
k1158次列车途经站点
时刻表
答:
k1158次列车途经站点时刻表如下:07:45成都西发车
,09:38到达大英东10:12发车,11:12到达南充11:16发车,12:48到达达州12:54发车,14:26到达万源14:29发车,15:46到达安康15:53发车,17:52到达白河县17:55发车,19:02到达十堰19:07发车,21:07到达襄阳21:28发车。00:41到达信阳...
K1158
次的运行信息
视频时间 12:02
k1158
列车从
成都
方向
到南京
的常州前两站都是
什么站
答:
常州的前两站是镇江和丹阳。
K1158
次:
成都
始发12:00,经南充、达州、万源、安康、十堰、襄阳东、随州、汉口、合肥
到南京
12:27。运行24小时27分。南京发车12:34,13:13到镇江、 13:34到丹阳、14:07到常州。
成都到
江苏镇江'坐火车要
经过
那些地方
答:
一、
K
292/K289站名1
成都
2 德阳 3 绵阳4 江油 5 竹园坝 6 广元7 阳平关8 略阳 第二天 9 宝鸡10 杨陵镇11 咸阳 12 西安13 渭南14 华山 15 潼关 16 三门峡 17 洛阳 18 偃师 19 巩义 20郑州 21 开封22 商丘 23 徐州 24 蚌埠 25
南京
26 镇江 27 常州 28 无锡29 苏州 二、K698...
k1158成都至
上海的车途径
哪些
车站
答:
k1158次火车,11点31分在
成都站
开车,途径南充站,达州站,万源,安康,十堰,襄阳东,汉口,合肥,南京站,镇江站,丹阳站,常州站,无锡站,苏州站,次日16点26分到达上海站。
成都K1158
次上海,2014年10月10日11、29开,哈时到
视频时间 11:29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
K1158次列车
k1158次列车时刻表查询
k1158途经哪些站点
12306火车停运公告
k1157次列车沿途停靠站
k1158次列车终点站是哪个站
k1158终点站具体位置
成都到上海K1158次火车时刻表
k1158火车要经过哪些站