99问答网
所有问题
当前搜索:
徐州34路公交车一共多少站
徐州34路公交车
路线图
答:
具体来说,34路公交车的路线图包括以下几个主要站点:
韩山村南、湖滨新村、湖滨路口、段庄、煤建西路、矿务局、工人医院、欧洲商城、彭城广场
、供销大厦、中央百大、中国人寿北、九州大厦、中山饭店、中医院、云龙山、云龙山隧道、泉山医院、矿大北门、科技城、矿大南湖校区东门、张屯村、华隆家具城。这些...
江苏
徐州34路公交车
路线
答:
34路
:韩山村南~华隆家俱城(夏季 5:50-19:20 冬季 5:50-19:00)全程10.3公里 韩山村南、湖滨市场、肖庄、体育中心、矿总医院、泉山医院、体育场西门、云龙公园西门、电视塔、工商局、欧洲商城、夹河街西口、第一中学、夹河街东口、北路口、后勤学院、港南小区、恒昌花园、马场村、祥和小区、...
34路38路49路57路徐州公交车
路线
视频时间 5:50
徐西站到绿地21城座
多少路公交车
?
答:
34路/34w路
14站
湖滨市场站 下车 步行 170米 绿地21城
在
徐州
九点之后
多少路公交车
能从金地到祥和小区
答:
公交线路:34路,全程约3.4公里 1、从金地商都步行约320米,到达夹河街东口站
2、乘坐34路,经过6站
, 到达祥和小区站
徐州
西站到徐州富丽花园小区坐什么
公交车
答:
公交线路
:
34路
/34w路,全程约5.0公里 1、从
徐州
西站步行约950米,到达后勤学院站 2、乘坐34路/34w路,经过8站, 到达云龙公园西门站 3、步行约570米,到达富丽花园 公交线路:57路,全程约6.2公里 1、从徐州西站步行约930米,到达后勤学院站 2、乘坐57路,经过8站, 到达矿总医院站 3、步行约...
徐州34路
和68路哪里有 到开元的
视频时间 5:55
徐州
到红星美凯龙我应该怎么做
公交车
?
答:
那你可以坐10
路车
到文化宫,之后到对面的考前面的那一个车站,坐609.或者坐102.坐10路到火车站,之后转602,或者转36路。具体的你看一下站牌 以上路线,我只乘过,609那次。其他的,我上网查的,不知道
公交
有没有改,但是我在红星美凯龙那边有看到102车次的,也许可以。时间一般都要花1个小时以上...
徐州
大润发到红星美凯龙做几
路公交车
答:
公交线路
:
34路
/34w路,全程约9.3公里 1、从大润发(
徐州
店)步行约
1
.1公里,到达工商局站 2、乘坐34路/34w路,经过18站, 到达红星家具城站 3、步行约180米,到达红星美凯龙凯利建材...
徐州34路公交车
到滨湖印象餐厅吗
答:
公交线路
:
34路
/34w路 → 55路,全程约10.7公里 1、从金地五金城乘坐34路/34w路,经过19站, 到达电视塔站 2、乘坐55路,经过4站, 到达滨湖公园东门站(也可乘坐55w路、55路夜班)3、步行约600米,到达滨湖印象百姓餐厅
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
徐州公交68路公交车路线图
徐州33路公交车路线图
徐州34路公交车路线时间表1
徐州公交34路车路线查询表
徐州34路公交车多久一班车
徐州611路公交车路线
徐州826路公交车路线
徐州市34中门口公交车站
徐州319路公交车线路