99问答网
所有问题
当前搜索:
开发区二路公交车线路
北京经济
开发区2路公交车线路
图
答:
1第一公交场站
2景园街站 3国际艺术学校站 4建安街东口站 5科创十一街站 6科创十街站 7经海三路站 8科创街站 9科创八街站 10科创七街站 11科创六街站 12经海二路站 13科创五街站 14科创四街站 15科创三街站 16东区公交站 17小康小区站 18小康东里站 19国际港站 20迪昌工业园站 21开...
从亦庄同仁医院去科创二街坐几
路公交车
怎么走
答:
公交线路
:
开发区2路
,全程约12.9公里 1、从同仁医院(亦庄分院)步行约1.3公里,到达开发区交通服务中心站 2、乘坐开发区2路,经过18站, 到达国际港站 3、步行约570米,到达科创二街 公交线路:976路 → 820路,全程约13.1公里 1、从同仁医院(亦庄分院)步行约1.4公里,到达永昌南路站 2、乘坐976...
从郑州
开发区
经北
二路
到紫金山商城
路公交车
答:
公交线路:
727路
,全程约14.7公里 1、从经北二路步行约1.3公里,到达航海路g107辅道站 2、乘坐727路,经过25站, 到达紫荆山路商城路站
青岛
开发区公交线路
答:
2011青岛
开发区
最新
公交线路
1路黄岛轮渡-薛家岛(金沙滩), 票价:3元(以实际票价为准) 里程:23.2公里 发车间隔:2-3分钟黄岛轮渡 - 油库 - 平安客运码头 - 华欧 - 盐滩 - 中泽国货 - 柳湖公园 - 体育场 - 大赶岛 - 前湾港 - 新街口 - 汇智广场 - 青岛育仁医院 - 金宇物流公司 - 松花江路 - 上汽...
胶南市
二路公交车路线
查询 急 高分 要快
答:
胶南市二路公交车路线:
上行:丙村 - 铁山办事处 - 孟家庄 - 马山村 - 刘家园村 - 永安路 - 辛庄村 - 车管所 - 珠山办事处
- 第一中学西校去 - 人民路 - 珠海西路 - 少年宫 - 双珠公园 - 新华路 - 城建局 - 体育馆 - 交通局 - 华禹大厦 - 灵山路 - 计生局 - 维客超市 - 易...
郑州
2路公交车路线
视频时间 6:00
海盐新
公交车路线2路车
是从哪里到哪里
答:
2路线
,起点:老年公寓,终点:君原村。行驶
线路
和站点:盐湖西路(老年公寓、河滨小区、金汇名仕)→新桥路(众安花苑、住建局、核电会堂)→朝阳路(秦山大厦、虹桥新村、农贸市场、秀水路、天宁寺、百尺桥)→百尺南路(新天地广场、城西花坛)→城北路(天宁小学、教工路)→环城北路(三角子路)...
乌鲁木齐
2路公交车路线
视频时间 7:30
求:通辽市公交最新的
公交线路
?2011的最好。
答:
1路:环城 火车站--人民公园--圈楼--
公交
公司--自来水公司--四中--五百--热电厂--造纸厂--一毛--民大附院--乳品厂--乳品厂--文化广场--市广播电台--民大--民大医学院--桥头--八中--变压器厂--蒙古王酒业--区二院--二中--区公安局--商城--圈楼--人民公园--火车站。
2路
:河西医院--实验初中--...
辽宁省朝阳市
公交车路线
谁知道啊。我来朝阳快
2
年了就,就是做不明白公交...
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
开发区二路车公交路线时间表
开发2路公交车路线图
大连开发区2路车公交站点
大连公交线路图
大连公交2路车路线图
旅顺开发区2路
2路公交车到站实时查询
大连开发区2路公交线路
2路公交实时查询