99问答网
所有问题
当前搜索:
广州BRT路线图
广州BRT路线图
是什么?
答:
广州BRT
站点:西起天河体育中心,东至黄埔夏园,共设26个BRT站点。包括体育中心、石牌桥、岗顶、师大暨大、华景新城、上社、学院、棠下村、棠东、天朗明居、车陂、东圃镇、黄村、珠村、莲溪、茅岗、珠江村、下沙、乌冲、黄埔客运站、双岗、沙浦、南海神庙、庙头、南湾及夏园。GBRT试验线西起天河体育中...
求
广州 BRT 路线
(地图)
答:
B21:棠下小区―革新路,从天朗明居站进
BRT
通道从体育中心站出,在BRT通道走10站; B22:科学城长安村―五羊新城,从东圃站进BRT通道从棠下站出,在BRT通道走5站;B23:吉山村―天河客运站,从珠村站进BRT通道从车陂站出,在BRT通道走4站;B24:创业公园―车陂,从蟹山站进BRT通道从车陂站出...
广州BRT
的
线路
答:
BRT路线
表编号始发点驶入BRT通道驶出BRT通道BRT通道站数B1(原292)夏园↔体育中心夏园体育中心26B1快(原292快)夏园↔体育中心夏园体育中心16B2(原269)东圃↔
广州
火车站东圃镇体育中心12B2A(原269A)广州火车站↔汇彩路黄村体育中心13B3(原289)罗冲围↔东圃客运...
从
广州
站到广州北站
BRT
如何坐?
答:
在
广州
火车站公交总站乘坐B10路公交车,经过多个站点后到达广州北站BRT站。此外,还有一条从广州火车站到天河客运站
的BRT线路
,也可以到达广州北站,具体路线如下:从广州站出发,步行至广州火车站地铁站。乘坐地铁2号线(嘉禾望岗方向),经过8个站后到达三元里站。在三元里站D出口出站,步行至三元里大...
广州市brt
7号线
路线
视频时间 06:00
广州BRT
南湾站的首班车时间是几点?
视频时间 06:30
广州BRT
17的
路线
?
视频时间 06:00
广州市
第三巴士公司
的BRT线路
答:
B1 体育中心-夏园(一汽巴士、电车公司、二汽巴士、三汽巴士联营)B2A
广州
火车站-汇彩路(珍宝巴士)B4 广仁路—天河智慧城核心区(高唐)(三汽巴士)B4A 广仁路-科学城总站(天泰二路)(三汽巴士)B4B 体育中心-沐陂村(三汽巴士)B6 汇彩路——同和路(蓝山花园)(三汽巴士)B7 东圃客运站—...
广州BRT
17的
路线
?
视频时间 06:00
想知道: 广州市
广州brt
4a
路线
所经过的具体站点!谢谢
答:
去程:广仁路总站 - 中山纪念堂 - 东风中路 - 正骨医院 - 东风大酒店 - 执信路 - 羊城晚报社 - 东峻广场 - 锦城花园 - 体育中心(
BRT
) - 石牌桥(BRT) - 岗顶(BRT) - 师大暨大(BRT) - 华景新城(BRT) - 上社(BRT) - 学院(BRT) - 棠下村(BRT) - 棠东(BRT) - 天朗明居(BRT) -...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
广州brt公交车路线查询
广州brt公交
广州BRT线路
广州公交线路
广州公交如约线路图
广州所有brt线路图
brt广州路线查询
广州BRT有哪些站点
广州brt21路公交车路线