99问答网
所有问题
当前搜索:
平顶山15路公交车路线
平顶山公交车
时间表
答:
平顶山公交车
时间表:
15路平顶山
学院-城北公交枢纽站运营时间:,5月1日-10月7日06:40-18:40,10月8日-4月30日06:30-19:00详情15路城北公交枢纽站-平顶山学院公交枢纽站06:30-18:00。
平顶山公交线路
汝州31路起点终点:袁窑-剧院广场首末班车:-汝州31路起点终点:剧院广场-袁窑首末班车:...
从
平顶山市
老站到凌云路与湛南路坐几
路公交车
答:
公交线路:15路,全程约6.1公里
1、从长途汽车站(老站)步行约30米,到达长途汽车站(老站)站 2、乘坐15路,经过12站, 到达西苑小区北门站
3、步行约390米,到达王福记原生态花江狗肉 公交线路:28路,全程约6.2公里 1、从长途汽车站(老站)乘坐28路,经过13站, 到达凌曙路口站 2、步行约530米,...
平顶山
所有
公交车
行车
路线
答:
34路(A线):
公交二公司-东环社区-总机厂-东电厂
-豫美面粉公司-长途汽车站-新华路口-医药公司-人民电影院-中心广场-平煤集团总医院-联盟路口-平顶山宾馆-市公用事业局-第二人民医院-光曙路口-大李庄-新华区实验小学-河南省质量工程学院-武警医院-园凌路口-长青路口-鹰城广场(北门)-光园路口-市委党校-联盟路口-...
平顶山
新华路与湛南路交叉口怎么走
答:
公交线路:9路 → 15路,全程约6.3公里
1、从新华路步行约70米,到达山顶公园站 2、乘坐9路,经过8站, 到达开建路口站 3、乘坐15路
,经过6站, 到达湛南路光明路口站
平顶山
卫东区新华路平安大道坐几
路公交车
可以到继红小学
答:
河南
平顶山市
卫东区新华路平安大道至新华区公园北街继红小学,属于区域内超短距离出行,有多种出行方式可供选择。比如,打车、自驾车、
公交
、电动车骑行等。建议利用百度或高德地图App,搜索两地之间
路线
信息,可查询到两地之间公交班车信息,如下图所示。从上图可以看到,两地之间基本都是直达公交班车,建议...
到
平顶
市新华路小学的
公交车
有哪些
答:
在“
平顶山市
新华路小学”附近 67米长途汽车站-公交车站 途经
公交车
:3路, 9路,
15路
, 26路, 34路, 39路空调 88米汽车站-公交车站 途经公交车:2路, 20路, 31路 230米长途汽车站(老站)-公交车站 途经公交车:2路, 4路, 14路, 19路, 20路, 26路, 31路, 33路, 68路空调 270米新...
...人从
平顶山
长途汽车站《矿工路》出发做几
路公交车
可以到达光明路...
答:
看你要到光明路哪里。。。34路和
15路
可以直接到光明路和曙光街交叉口,17和18路走光明路但是需要转车,从老站坐15路到新优路口,然后等17路,可能有点难等
2020
平顶山公交
什么时候恢复和恢复班次
视频时间 7:00
平顶山15路公交车
到不到新丹尼斯
答:
在曙开路口站下车,东面100米就是 请点采纳,谢谢
平顶山
二院怎么走
答:
你是从哪里去二院,如是在火车站那里可以坐公交车,公交汽车站是在火车站西边的,两站是连在一起的,如是在新长途汽车站下车出站就有公交车,距火车站300米左右,距二院2公里左右,如是在老汽车站下车出站可坐
15路公交车
直到二院门口。距二院4公里左右。(新站属中兴路上,老站属矿工路上。)...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
平顶山市15路公交车最新站点
平顶山68路公交车路线图
平顶山西站6台15线
平顶山15路公交车路线时间表
平顶山21路公交车路线
平顶山34路公交车路线
平顶山第三人民医院公交车坐几路
平顶山5路公交车路线
平顶山20路公交车路线