99问答网
所有问题
当前搜索:
平湖至嘉兴南站汽车时刻表
平湖南站
有直达
嘉兴南站
的憋吗?
视频时间 07:25
平湖
怎么
到嘉兴南站
视频时间 06:30
平湖
有没有直达
嘉兴南站
的公交啊
视频时间 6:20
现在
平湖南站至嘉兴
火车南站几点发车车
视频时间 07:20
平湖到嘉兴
的来回路线
视频时间 6:50
从
平湖客运
中心坐几路公交
车
去
嘉兴南站
视频时间 7:30
请问嘉善165的
车
路过
平湖
是直接
到嘉兴
高铁
南站
的吗?165的早上最早一班...
答:
K165路公交是由嘉善客运中心到
平湖客运
中心的
班车
,165路的首末班时间是06:45-17:25分,
班次
间隙是40-60分钟,该车不经过
嘉兴
高铁
南站
的,嘉善高铁南站是165路的停靠站
从
平湖客运
中心怎么做
车到嘉兴南高铁站
答:
公交线路:k162路 → 221路,全程约32.2公里 1、从
平湖客运
中心乘坐k162路,经过9站, 到达横港村站 2、步行约520米,到达罗秋浜站 3、乘坐221路,经过22站, 到达高铁
嘉兴南站
4、步行约500米,到达嘉兴南站
舟山到
平湖汽车时刻表
,或者
到嘉兴
也可以
视频时间 08:55
平湖
市区怎么
到嘉兴
火车
南站
,怎么做公交
答:
平湖
站→永丰新村→平湖卫生局→万仁桥→六店村→九里亭→热电厂→新丰→竹林叉口→焦山门→十八里桥→雀幕桥→农药厂→嘉化厂→城东公交场→凌塘路→建国北路→三元路→穆湖小学→
嘉兴客运
北站 新丰站下车 城乡公交108路(高铁
南站
—新丰)首
班车
6:30分在
高铁站
和新丰同时发车,间隔时间15分钟至20...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
平湖客运中心到嘉兴南高铁站
平湖到嘉兴南站公交车时刻表
平湖至嘉兴南站经过的站点
嘉兴南站到平湖直达车时间表
嘉兴南到平湖169公交时刻表
平湖到嘉兴火车站时刻表
平湖19路到嘉兴的班车时刻表
平湖到嘉兴公交车时刻表最新
平湖客运站到嘉善南站时刻表