99问答网
所有问题
当前搜索:
寿县公交车路线查询下载
寿县
古城
公交车路线
答:
途经
公交
:
寿县
11路;寿县1路 十字街口(公交站)途经公交:寿县6路
寿县
11路
公交车
的
线路
答:
11路 皖西学院本部-客运南站
淮南二十九路
公交线路图车
答:
(一)
线路
走向:由田家庵公园东门发车,经淮滨路-淮舜路-国庆路-朝阳路-舜耕路-泉山路-洞山西路-十涧湖路-蔡新路-卧龙山路-寿蔡路-
寿县
南门
公交
枢纽 (二)途经站点:公园东门-商之都红府-淮滨商场-淮舜中路-田五小-国庆路长途汽车站-玉龙家私-田区政府-朝阳中路-中行-舜耕-淮南站-理工大-一中-天...
寿县
北门至
寿春
中学坐几路
公交车
答:
公交
线路
:
寿县
11路,全程约4.1公里 1、从寿县北门步行约1.5公里,到达文化馆站 2、乘坐寿县11路,经过3站, 到达
寿春
中学站 3、步行约340米,到达安徽省寿春中学
寿县
39路
公交车
在哪里坐
答:
新开39路(政务区-毛集)
公交车
。具体情况如下:
线路
走向:由山南中央公园发车,经和风大街、瓦蚌湖路、和悦街、润水路、民祥街、淮河大道、洞山中路、十涧湖西路、蔡新路、卧龙山路、淮南西高速路口,经合淮阜高速至毛集出口下,经毛集梁庵村、毛集实验区管委会、康泰路、毛集农民公园、毛集广场、...
八公山到
寿县
高铁站
公交车
间隔多少时间
答:
约16分钟)乘坐501路(蔡家岗方向)在地质公园上车,途经8站,在新华医院新华门下车。2、再步行228米至佳乐妇产医院(约4分钟)乘坐Y18路(
寿县
森林公园方向)在佳乐妇产医院上车,途经11站,在终点寿县高铁站(公交站)下车。所以八公山到寿县高铁站
公交车
间隔三个小时左右的时间。
寿县
高铁站到炎刘镇有
公交车
吗
答:
有。根据
查询
59城市迷网显示,
寿县
高铁站到炎刘镇有
公交车
,乘坐淮南寿县3路公交车即可,营业时间为早上7点至下午18点40分。
从
寿县
到东城市场做几路
公交车
答:
公交线路
:
寿县
11路 → 机场巴士寿县线 → 机场巴士六安线 → 15路,全程约165.5公里 1、从寿县步行约1.3公里,到达信息学院站 2、乘坐寿县11路,经过2站, 到达大圆盘站 3、步行约100米,到达
寿州
国际大酒店站 4、乘坐机场巴士寿县线,经过1站, 到达合肥新桥国际机场站 5、步行约840米,到达合肥...
寿县
去淮南火车站怎么坐
公交车
求大神告知
答:
根据百度地图
查询
信息显示,目前从
寿县
去淮南火车站,由于没有直达
公交车
,需要通过换乘才能抵达。具体乘车方案推荐如下(出发地以寿县高铁站作为起点站为例):1,18路公交车>6路公交车 从寿县高铁站公交站出发,乘坐18路公交车,开往八区政府方向,15站后在蔡家岗下车,步行142米换乘6路公交车,开往大通...
寿县
到正阳
公交车
时刻表
答:
正阳到
寿县
的
公交车
多少时间一班车
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
寿县五路公交车路线
寿县2路公交车路线
寿县6路公交车路线
寿县3路公交车路线
寿县29路公交车路线
寿县12路公交路线
寿县18路公交路线
寿县11路公交路线
淮南6路公交车路线路