99问答网
所有问题
当前搜索:
孝感1路公交路线
孝感
公汽作息时间是什么?
答:
公交1路:火车站—城站路—槐荫大道—汪窑停车场
。原线路不变。公交2路:长湖停车场—槐荫大道—北京路—乾坤大道—董永路—城铁东站。取消:乾坤东路(董永路口—红星美凯龙)。公交3路:火车站—城站路—黄陂路—长征路—槐荫大道—孝感一中 (原终点延伸)—孝武大道—站北路—槐荫站。公交4路:...
孝感
火车站到交通大道的消防,坐哪
一路公交车
去?
答:
公交线路:
1路,全程约2.6公里
1、从孝感火车站步行约370米,到达火车站 2、乘坐1路,经过5站, 到达交通路站 3、步行约30米,到达交通大道
孝感
火车站到交通大道坐哪
一路
车
答:
公交线路一:
1路 → 9路
,全程约6.1公里 1、从孝感站步行约370米,到达火车站 2、乘坐1路,经过6站, 到达光荣路站 3、步行约50米,到达光荣路口站 4、乘坐9路,经过4站, 到达挂口村宝成路站 5、步行约120米,到达交通大道 公交线路二:11路,全程约4.9公里 1、从孝感站步行约290米,到达火...
从
孝感
火车站到孝感社保局怎么走
答:
驾车路线:全程约2.5公里 打的10元左右!
起点:孝感站 1.从起点向西南方向出发,沿城站路行驶2.4公里,调头进入城站路
2.沿城站路行驶40米,到达终点(在道路右侧)终点:孝感市人力资源和社...
2020
孝感
交通什么时候恢复
公交
恢复时间和客运恢复时间
答:
按照
孝感市
防控指挥部要求,3月21日,在湖北_川国投集团统一部署和市交通运输局指挥协调下,孝感市众益公交集团恢复了我市城区首批10条
公交线路
运营。首批恢复运营的10条公交线路分别为
1
、2、3、5、7、8、15、16、21、22路,运营时间暂定为7:00至9:00,11:00至13:00,17:00至19:00。“每...
孝感
众大美誉广场交通方便吗?应该怎么过去?
答:
楼盘名称:
孝感
众大美誉广场 城市:孝感 别名:美誉广场
公交线路
:火车站(公交站):10路;11路;
1路
;3路;后勤(公交站):10路;11路;1路;3路;和平街(公交站):16路;16路(天紫湖);长兴工业园(公交站):16路;16路(天紫湖);博大君悦湾(公交站):16路;16路(天紫湖);城站路和平街(公交站):10...
孝感一
共有多少
路公交
车
答:
截至2017年3月,
孝感
城区目前共有17条
公交线路
,具体是
1
、2、3、4、5、6、7、8、9、10、11、12、15、16、17、19、22路。
孝感
高新时代广场交通方便吗?应该怎么过去?
答:
楼盘名称:
孝感
高新时代广场 城市:孝感
公交线路
:中港花园(公交站):汉川
1路
;汉川3路内环;汉川3路外环;汉川5路;西门桥转盘(公交站):汉川1路;汉川3路内环;汉川3路外环;汉川5路;法院(公交站):汉川2路;步行街(公交站):汉川5路;劳动大楼(公交站):汉川1路;汉川3路内环;汉川3路外环;中百仓储(...
红光银都·智慧城怎么样?好不好?值不值得买?
答:
其他交通方式:
1路公交
行至黄陂路下车,沿黄陂路向西步行200米左右即可见售楼部 规划信息:其占地面积为10000平方米,容积率,绿化率30%,共4栋楼,停车位200车位 周边配套:医院:孝感现代俪人医院 孝棉医院 学校:孝感高级中学
孝感市
体育路学校 实验小学 文昌中学 银行:工商银行 农业银行 邮政储蓄 ...
孝感
公园新城二期交通方便吗?应该怎么过去?
答:
楼盘名称:
孝感
公园新城二期 城市:孝感
公交线路
:文化桥(公交站):汉川5路;汉川6路;教师公寓(公交站):汉川2路;汉川3路内环;汉川3路外环;山后二路(公交站):汉川2路;汉川3路内环;汉川3路外环;汉川5路;汉川6路;步行街(公交站):汉川5路;山后三路(公交站):汉川
1路
;汉川3路内环;汉川3路外...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
孝感11路公交路线
孝感15路公交路线
孝感17路公交路线
孝感19路公交路线
孝感公交10路最新路线
孝感31路公交车路线
孝感16路车的公交路线
孝感12路公交车路线图
孝感9路公交路线