99问答网
所有问题
当前搜索:
威海207路公交车路线
威海207路公交车路线
时间表
答:
威海207路
自临港区管委始发,途经草庙子镇、蔄山镇、黄岚办事处的20余个站点,终点设在黄岚办事处;首班车发车时间为早6点,末班车发车时间为晚6点,实行双向对发,每班车间隔20分钟。途径站点:黄岚办事处政府驻地-绍兴路(永杰花园(北郊新村)-西床村-中床村-东床村-西马格村-东马格村)-扬州...
威海207路公交车路线
8月1号改路线吗
答:
是的。修改后的路线如下:
西黄岚-中黄岚-东黄岚-黄岚办事处-北陡埠村-北郊-永杰花园-西床-东床-西马格-东马格-恒泰
-威鹰塑胶-高格村加油站-高格村-敬老院-大草场-蔄山中心广场-金太阳大酒店-蔄山医院-威达集团-东道头-万丰机械-小黄-蓝星玻璃-郝家山-威高集团-中玻科技(南门)-大洋纺织-草庙子...
从
威海
车站到山泽阅海苑有几
路公交车
答:
公交线路:乳山207路,全程约23.7公里
1、从乳山汽车站步行约630米,到达双连集团站 2、乘坐乳山207路,经过27站, 到达观海听涛站
3、步行约1.1公里,到达山译阅海苑
乳山市战家夼村
公交汽车
到技校有几班
答:
公交线路:乳山301b路 → 乳山207路,全程约11.3公里
1、从战家夼步行约850米,到达小疃站 2、乘坐乳山301b路,经过12站, 到达石油公司站
(也可乘坐乳山339路、乳山366路、乳山337路、乳山501路、乳山303路、乳山351路、乳山369路、乳山368路)3、步行约250米,到达商业街派出所站 4、乘坐乳山207...
威海
乳山盛世滩闻莺苑到乳山市火车站有多少公里
答:
公交线路:乳山207路 → 乳山201路,全程约31.0公里
1、从盛世滩步行约20米,到达盛世滩站 2、乘坐乳山207路,经过9站, 到达港头站
3、乘坐乳山201路,经过13站, 到达火车站 4、步行约1.8公里,到达乳山火车站
从佳世客到迪尚华绮怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:k6路 →
207路
,全程约17.9公里 1、从佳世客步行约80米,到达华夏集团站 2、乘坐k6路,经过7站, 到达临港区管委站 3、步行约170米,到达临港区管委站 4、乘坐207路,经过8站, 到达大洋纺织站 5、步行约490米,到达
威海
迪尚华绮毛纺织...
从乳山到大水泊机场都路径哪个站点?我在乳山市政府能等车吗
答:
您好,乳山市政府没有公交站点,从市政府出发,步行567米到农商银行站乘乳山207/K
207路公交
,经过51站到闻涛美域站换乘乳山206/K206公交,经过22站到福如东海站下车,步行110米到皮草城候机楼站座乳山至
威海
机场大巴,经过5站到威海机场站下车,步行30米到达终点大水泊机场,出行愉快。
威海
中心市区73条
公交线路
调整运营时间 27条线路停发
视频时间 7:00
从
威海
坐青威高速汽车到青岛李沧法院到那下车最近最方便???
答:
在沧口汽车站下车。接着坐
207路
到李沧广场下车就是法院 具体
路线
:李沧广场、李村、峰山路、少山路、京口路、环城西路、大村庄、沧口长途站
威海
到一嘉一要多久?
答:
威海壹嘉壹超市位于:
威海市
环翠区浙江路佳尚府 由于你没说明你的起点位置,无法说明“要多久”的问题。附近的公交车站如下:威海四中 - 公交站489米 途经
公交车
: 206路
207路
208路 209路 K6路 可点击车次查看
路线
详情 临港实验学校 - 公交站571米 途经公交车: 208路 可点击车次查看路线详情 四中...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
威海206路公交车路线查询表
文登11路车全程路线
威海208路公交车路线
威海206路公交车路线
乳山207公交车时刻表
威海207路公交车时间表
威海204路公交车路线
威海211路公交车路线
威海211路公交车的线路图