99问答网
所有问题
当前搜索:
太原长风停车场公交车路线查询
太原
864的
路线
视频时间 06:00
太原市
619路
公交车路线
?
答:
16 .
长风街建设南路口 17 . 长风街坞城路口 18 . 长风街军民路口 19 . 长风街体育路口 20 . 长风街长治路口 21 . 长风桥东
22 . 长风桥西 23 . 南屯北 24 . 长风停车场
太原市
619路
公交车路线
答:
太原公交619路是太原市的一条公交线路,共有(上行)站点23个。
线路站点:1、长风停车场站;2、南屯北站;3、长风桥西站;4、长风桥东站
;5、长风街平阳路口站;6、长风街长治路口站;7、长风街体育路口站;8、长风街坞城路口站;9、建设南路长风街口站;10、建设南路亲贤北街口站;11、建设南路...
山西
省太原市
从
长风停车场
坐
公交
怎么去兴华街呀?
答:
长风停车场坐868路(7站)/823路(16站)/308路(17站)在招呼站换乘865路
(4站)/801路(15站)/852路(17站)到兴华北小区 第 2 种方案(共约17站) 详细线路 长风停车场坐618z路(7站)/618路(7站)在迎泽桥东换乘865路(10站)到兴华北小区 第 3 种方案(共约17站) 详细线路 长风停车场坐618路...
太原
864路
公交车
火车站站牌在哪?
视频时间 06:30
太原公交线路查询
从
长风停车
到三大一院坐几路
答:
公交线路
:848路,全程约7.7公里 1、从
长风停车场
乘坐848路,经过8站, 到达大南门站(也可乘坐618路、618支、308路)2、步行约760米,到达山大一院
太原
开化寺附近几路
公交车
能到达
长风
街
停车场
答:
公交线路
:51路,全程约7.1公里 1、从开化寺街乘坐51路,经过12站, 到达体育路
长风
街口站 2、步行约440米,到达长风街
停车场
太原公交
861
长风停车场
到火车站多久
答:
太原公交
861路是杏岭实验中学到财经大学,并非
长风停车场
到火车站;长风停车场到火车站的公交有618和618支,848,308,若是车辆出行高峰,行驶一个小时以上都是可能的,若车辆较少,则四十分钟左右。
山西省
太原
864
公交车
答:
1.
长风停车场
站 2.南屯北站 3.长风桥西站 4.长风桥东站 5.和信摩尔(长风街平阳路口)站 6.长风街长治路口站 7.长风街体育路口站 8.长风街军民路口站 9.长风街坞城路口站 10.并州南路太堡街口站 11.并州南路亲贤街口站 12.并州南路狄村南街口站 13.并州南路狄村街口站 14.并州南路新...
太原
864路、830、25、828
公交车
去哪些站?急~ 所有站!
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
太原植物园有公交线路
太原长风西停车场最新消息
郑州y5路公交车路线时间查询
太原太山景区公交车
长风东停车场有几趟公交车
太原619路公交车路线查询
太原y5路公交车路线时间
山西太原公交3路车路线
下元到长风停车场公交车