99问答网
所有问题
当前搜索:
坐几路公交车去盐湖区劳动局
盐湖区劳动局几路公交到
答:
途经公交车:
3路, 9路, 16路
运城中心汽车站
到
运城解放路黄河大厦
坐几路公交车
答:
运城1
路公交
线路 [上行] 中心汽车站 - 市药材公司 - 黄河市场 - 解放路三校 - 百纺汇锦苑小区 - 黄河大厦 - 火车站 - 五洲汽车站- 购物中心 - 盐湖会堂 - 鑫源福瑞特凤凰店 -
盐湖区
政府 - 荣盛家园小区 - 运城日报社 - 清真寺 - 市地震局- 盐化中学 - 市实验中学·市中医院 - 南风...
运城
盐湖区
河东街
坐几路车
能
到
答:
公交线路:2路
,全程约2.5公里 1、从运城市步行约100米,到达市委市政府站 2、乘坐2路,经过3站, 到达百货大楼站 3、步行约350米,到达拾花摄婚纱河东街实...
从外滩首府
到盐湖区劳动局
怎么走
答:
1) 沿匝道行驶740米,直行 2) 行驶470米,左转进入机场路 3) 沿机场路行驶770米,右前方转弯进入港府大道 4) 沿港府大道行驶1.5公里,左转进入华雄南路 5) 沿华雄南路行驶170米,到达终点(在道路右侧)终点:运城市空港新区
劳动
...
从滩首府
到盐湖区劳动局
怎么走
答:
2公里,在机场/工农街/S235出口,稍向右转上匝道 2) 沿匝道行驶370米,直行 3) 行驶470米,左转进入机场路 4) 沿机场路行驶770米,右前方转弯进入港府大道 5) 沿港府大道行驶1.5公里,左转进入华雄南路 6) 沿华雄南路行驶170米,到达终点(在道路右侧)终点:
盐湖区劳动局
...
运城高铁
到盐湖区
南国生态园
坐几路公交车
答:
公交
线路:7路 → 10路,全程约18.6公里 1、从运城北站步行约100米,到达运城北站 2、乘坐7路,经过23站, 到达黄河大厦站 3、步行约230米,到达黄河大厦站 4、乘坐10路,经过13站, 到达大渠村站 5、步行约30米,到达南国风光生态园
运城市
盐湖区
反诈中心
坐几路公交车
答:
101路等。根据百度地图显示,运城市
盐湖区
反诈中心位于周西路运城市公安
局盐湖
分局,交通便捷,连接有多个公交线路,可选择101路,2路等
公交车
前往。
从北郊蓝燕
去盐湖
教育局乘
几路公交车
答:
公交
线路:2路,全程约2.6公里 1、从世纪风烫染连锁北郊...步行约1000米,到达黄河大厦站 2、乘坐2路,经过5站, 到达南风广场站 3、步行约90米,到达运城市教育局
山西运城
盐湖区
高家园
到
庙村
坐几路车
答:
公交
线路:20路,全程约7.9公里 1、从高家垣社区步行约1.2公里,到达河东广场站 2、乘坐20路,经过13站, 到达庙村站 3、步行约50米,到达庙村 公交线路:10路,全程约8.0公里 1、从高家垣社区步行约1.2公里,到达河东广场站 2、乘坐10路,经过13站, 到达庙村站 ...
山西运城火车站
到盐湖区
复旦西街2155号运城护理职业学院
坐几路公交
答:
公交
线路:16路,全程约15.3公里 1、从运城火车站步行约140米,到达黄河大厦站 2、乘坐16路,经过22站, 到达市卫校站 3、步行约520米,到达运城护理职业学院
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
去榆关道劳动局坐几路公交车
去海阳劳动局坐几路公交车
去漯河劳动局坐几路公交车
去劳动局坐哪路公交车
去劳动局坐什么公交车
去劳动局坐几路车
运城市盐湖区公交车路线
盐湖区劳动局
盐湖区劳动局在哪里