99问答网
所有问题
当前搜索:
哈尔滨341路多久一趟
哈尔滨市
公交线路查询
341
全程
多长时间
答:
建国公园--水田农场,公交线路:341路,全程约21.5公里,
大约50分钟
。1、从建国公园站 2、乘坐341路,经过13站 3、到达水田农场
哈尔滨公交341
路在哪发车,都经过哪里?
视频时间 5:20
哈尔滨公交341
路在哪发车,都经过哪里?
答:
341
(水田农场)
想知道:
哈尔滨市
群里三中 在哪
答:
地址:32路;32路;71路;71路;95路;95路;113路;113路;124路;124路;218路;218路;
341路
;341路
哈市341路
公交车老年卡好用吗?
答:
哈市341
公交车老年卡非常好用,老年人持卡上去一刷,就可以,不用找零钱,很方便。
哈尔滨
森林公园怎么去
答:
1. 行程安排:如果选择公共交通,可以从哈尔滨市区搭乘公交车
341路
(由
哈尔滨市
公交公司运营),直接到达哈尔滨森林公园站。这个行程预计需要大约1小时的时间。在公园内,游客可以安排足够的时间来欣赏自然风光,或者进行徒步、垂钓等休闲活动。2. 交通方式:除了公共交通,也可以选择自驾前往。从哈尔滨市区出发...
哈尔滨市
从建国公园到长岭湖怎么坐公交
答:
公交线路:
341路
,全程约17.3公里 1、从建国公园步行约10米,到达建国公园站 2、乘坐341路,经过20站, 到达辛家加油站 3、步行约4.3公里,到达长岭湖
哈尔滨
建国村道哈尔滨西做多少路公交车
答:
1、从建国村乘坐
341路
,经过10站, 到达宏达公司站 2、乘坐218路,经过3站, 到达丽江路站 3、步行约1.8公里,到达
哈尔滨
西站 公交线路:369路 → 362路,全程约12.7公里 1、从建国村乘坐369路,经过5站, 到达华滨站台站 2、乘坐362路,经过9站, 到达汽车齿轮厂站(也可乘坐345路、335路、383路...
哈尔滨
会展到群力港航驾校公交路线
答:
341路
,全程约20.9公里 1、从
哈尔滨
国际会展中心步行约860米,到达会展中心站 2、乘坐90路,经过23站,到达顾乡大街站 3、步行约10米,到达顾乡联华站 4、乘坐341路,经过9站,到达民生尚都站 5、步行约960米,到达群力乡港行机动车驾驶人社会化考场 公交线路:84路 → 32路,全程约22.8公里 1、从...
查一下从
哈尔滨
道里区建国公园去群力四方台大街一千号行车路线_百度知 ...
答:
公交线路:
341路
,全程约5.0公里 1、从建国公园乘坐341路,经过7站, 到达兴顺街站(也可乘坐32路、113路)2、步行约120米,到达四方台大道
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
哈尔滨341路公交车路线查询
哈尔滨341路长岭湖时间表
341路公交车时间表
341路公交车路线图
341路长岭湖专线
341路长岭湖专线多久来一趟
341路最新路线图
哈341路公交
哈尔滨341路公交车路线