99问答网
所有问题
当前搜索:
哈尔滨公路大桥213车站
哈尔滨公路大桥213
路站点的具体位置,谢谢~~~
答:
213路公路大桥
公交站点是河洲街。百度地图
哈尔滨公路大桥
的
213路
公交车在哪上车啊?
答:
在河洲街,在
213
终点的公交站点对面有条小街,过马路,人最多的地方就是了。那边总是一大排公交车,估计很难不注意到。实在不行,就跟着看起来像学生的一起走,这是我第一次的经验。
哈尔滨213
路在
公路大桥
什么位置 我做22路从站到公路大桥怎么走到213站 ...
答:
乘坐22路,
公路大桥
站下车,前行右转约300米,到达河洲街站,乘坐
213路
首班车:6:20
哈尔滨213
路在
公路大桥
什么位置 我做14路从站到公路大桥怎么走到213站 ...
答:
【河洲街公交
车站
】在爱建路与河润街交口 公交线路:12路;80路;80路;80路丰收村支线;80路丰收村支线;80路王玉村支;80路王玉村支;80路王玉村支线;80路王玉村支线;80路支1;80路支1;80路支6;80路支6;126路;126路;211路;211路;211路支线;211路支线;212路;
213路
;216路;216路;219路;219...
哈尔滨213
路在
公路大桥
什么位置 我做14路从站到公路大桥怎么走到213站 ...
答:
14做到
大桥
下车,往车头方向走,第一个红绿灯口右转,直走就能看到了,
213
江南往江北方向末车8.30 江北往江南方向末车7.30
从
哈尔滨
火
车站
怎么能坐到
213
答:
在火
车站
做14路到
公路大桥
下车就是
213
的终点站台
从
公路大桥
坐几路车到
哈尔滨
商业广厦学院
答:
公路大桥
河州街
213路
3元 只此一趟!
哈尔滨213
路冬季 早发车时间?
视频时间 06:00
哈尔滨市
14路和
213路
公交车在哪里交叉
视频时间 05:00
哈尔滨213
路从
公路大桥
到大学城多少钱一位?
答:
3元,分区点分别为“大耿家”和“志华商城”从
公路大桥
到大耿家是1元,每过一个分区点加一元,你说的学院路就在志华商城之后,从志华商城到终点的“德强学院”都算是大学城位于学院路上,但是如果你想去师大的话只需要2元,因为师大还没到志华商场,不在学院路上 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
哈尔滨公交车213路线
哈尔滨213公交车站点
哈尔滨213路线路线查询
哈尔滨公交车运营时间213
哈尔滨213路线时间表
哈市213路公交车路线图
213车站路线和时间表
231路车站路线查询
黑龙江213路线公交车站