99问答网
所有问题
当前搜索:
和平门到青龙寺的公交
从西安
和平门到
铁一中
青龙寺
校区
公交
答:
在
和平门
坐527路,东南城角下。在东南城角坐252路,铁一中东校区下。
青龙寺
到
和平门
怎么走
答:
驾车路线:全程约5.5公里
起点:青龙寺 1.从起点向西北方向出发,行驶50米,左前方转弯 2.行驶140米,右转 3.行驶430米,左前方转弯 4.行驶30米,右前方转弯 5.行驶170米,右前方转弯进入雁翔路 6.沿雁翔路行驶70米,调头进入雁翔路 7.沿雁翔路行驶1.2公里,稍向左转进入兴庆路 8.沿兴庆...
西安25路都有哪些站
答:
25路(火车站(东广场)-西安理工大学曲江校区)1 火车站 2 五路口 3 民乐园 4 大差市 5 华夏银行 6
和平门
7 建东街 8 李家村 9 鲁家村 10 赛格电脑城 11 铁一局医院 12 西部家具城 13 武警医院 14 沙坡 15
青龙寺
16 理工大曲江校区百度地图 ...
西安市25路
公交车
路线
视频时间 6:00
急求:
西安青龙寺的
具体位置在哪?从北大街
到青龙寺
坐
公交
怎么走?
答:
青龙寺
) 距离20站路 票价2元 北大街-钟楼-端履门-大差市-
和平门
-建东街-李家村-鲁家村-赛格电脑城-大雁塔-雁塔西路东口-大雁塔南广场-雁引路-市委党校-西影路-太阳集团-北池头-观音庙-新疆三所-铁炉庙-青龙寺 或者:你到钟楼东南角那个站牌坐45路直达。这个近些一共11站路。
西安
公交车
(1---200)的路线是什么?
答:
25路:西安理工大学曲江校区-
青龙寺
-西安高中南校区-沙坡-武警医院-西部家居城-铁一局医院-赛格电脑城-鲁家村-李家村-建东街-
和平门
-华夏银行-大差市-民乐园-五路口-火车站 26路:
公交
六公司西区-鸵鸟王大厦-马浮沱-永福路-文景路-龙首村-北稍门-北关-北门-北大街-钟楼-南门-围墙巷-南稍门-草场坡-省体育...
西安41路
公交车
终点站是哪里
答:
2...
青龙寺
3...铁炉庙 4...新疆三所..5...观音庙 6...北池头[西影社区]7...西影路[西影路芙蓉西路东]..8...市委党校[西影路芙蓉西路西]..9...大雁塔[乐游路雁塔北路北]...10...赛格电脑城..11...鲁家村..12...李家村..13...建东街..14...
和平门
(临时取消)15.....
想知道: 西安市 606
公交
线路的信息
视频时间 6:30
西安市221路
公交车
路线
视频时间 6:00
从玉环到雁荡山怎么走?
答:
1从玉环到楚门在那乌根江夏-大球在一路过去我想是快到雁荡山 2玉环-大麦屿轮渡上甬台温高速往北开看到雁荡山出口出 3玉环-大溪上甬台温高速往南看到雁荡山出口出
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
和平门到朝阳门的公交
公园南路到和平门公交
互助路到和平门公交
和平门到边家村怎么坐公交
到和平门坐几路公交
和平门到十里河公交
万寿路到和平门坐几路公交车
金安桥到和平门坐公交
鸡市拐到青龙寺坐几路公交车