99问答网
所有问题
当前搜索:
南宁市1路公交车站点路线
南宁市1路车公交线路
。
视频时间 6:15
南宁市1路公交车
到哪站转51路
答:
一、南宁市1路公交车,
可有到星光淡村路口和星光福建路口站
,都可以转51路公交车。二、南宁市1路公交车经过的站点:三、南宁市51路公交车经过的站点:
南宁
城际
1路公交车路线
答:
南宁城际1路公交车是一条南宁市内的快速公交线路,全长约34公里,
始发站为南宁火车站,终点站为横县
。途经南宁市区、邕宁区和横县,路线布局合理,换乘便捷,路径直达,运营时间长,每日早7点到晚7点。2. 线路特色 南宁城际1路公交车的一个特点是运营时间长,为南宁市内各大快速公交线路中最晚结束的...
游
南宁市
内外环道坐哪
路公交车
视频时间 07:00
南宁市
江南区
1路公交车
终点站是什么
答:
南宁市江南区1路公交车
由东盟商务区开往亭子站,终点站为亭子站
。
南宁市北湖北路星悦里
公交车线路南宁市
北湖北路万秀村东门公交车...
答:
一、
南宁市
北湖北路星悦里公交车
线路
:北湖市场 -
公交站
37米途经公交车: 6路 16路 18路 30路 38路 50路 80路 90路 222路 609路 北湖工人新村 - 公交站 364米途经公交车: 6路 16路 18路 30路 38路 50路 80路 90路 222路 609路 明秀北湖路口 - 公交站 499米途经公交车: 13路 ...
南宁
青秀万达广场坐
1路公交车
哪个站下车?
答:
1、
南宁
青秀万达广场坐
1路公交车
到“长湖滨湖路口西站”又或者是“长湖滨湖路口”下车都行。2、南宁,简称“邕”,是广西壮族自治区首府,全区政治、经济、交通、科教文卫、金融和信息中心,是中国面向东盟开放合作的前沿城市、中国—东盟博览会永久举办地、北部湾经济区核心城市、国家“一带一路”有...
要坐几
路车
到人民公园,
南宁
的人民公园
答:
218 78 14 还有一些的
东葛葛村路口到
南宁
科技管
公交车路线
答:
公交线路
:87路,全程约9.2公里 1、从东葛葛村路口乘坐87路,经过13站, 到达翡翠园站(也可乘坐76路)2、步行约1.2公里,到达
南宁市
科技馆 公交线路:603路,全程约2.6公里 1、从东葛葛村路口乘坐603路,经过4站, 到达东葛新民路口站(也可乘坐76路、220路、72路、52路、
1路
)2、步行约...
南宁
十四中在哪条路?做多少
路公交车
可以到达?
答:
地址:广西壮族自治区
南宁市
建政路27号 从青秀区琅东
汽车站
后面坐车,如下:
线路1
: 从?岸?站出发,乘坐206路下行(?岸?站-安吉站),抵达园湖建政路口.约9.88公里 线路2: 从?岸?站出发,乘坐52路上行(?岸?站-广西大学),在长湖茶花园路口换乘604路下行(祥宾厢竹路口-广西经济干部管理学院),...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南宁市公交车73路线站点
南宁市杨美公交车路线
南宁城际一路公交车时间表
南宁旅游一号线公交车路线图
南宁201路公交车
南宁市一路公交车站线路
南宁城际1路公交车路线图
南宁1路公交车路线图最新
江西镇公交车路线图