99问答网
所有问题
当前搜索:
军粮城北站到东丽体育
天津四新宿舍站的公交
答:
去程:万科新城站 - 田园小区 - 万达新城 - 普兴里 - 仓联庄 - 张兴庄 - 盐坨桥 - 建昌道 - 天津服装城 -
北站体育
场 - 北宁公园 - 北站 - 辰纬路(宿纬路口) - 宙纬路 - 金纬路 - 狮子林大街 - 望海楼 - 北城街 - 鼓楼东 - 麦购时代广场 - 南市(和平路) - 百货大楼(禄安大街) - 保...
天津部分公交行经线路调整天津部分公交行经线路调整
答:
批准该线路起点站由
军粮城
二期公交站调整至金桥公交站,终点站由军粮城地铁站调整至海颂园公交站,同时部分行经道路调整,调整后线路长度17公里。二、起终点站位置:起点站设在
东丽
区繁荣路金桥公交站场院内;终点站设在东丽区东美路海颂园公交站场院内。三、调整前行经道路:繁荣路、茗华道、贵达路、北旺道、贵昌路、...
天津
体育
中心在哪里
答:
872路 一百中学→东丽公安分局→
东丽体育
中心→先锋里→津门里→詹宾里→造纸宿舍→詹庄子→二号桥→变电所路→一号桥→新村大楼→中山门→二宫→历史博物馆→光华桥→天津日报大厦(北)→西南楼→四新宿舍→友谊路→儿童医院→实验中学→平山道德才里→卫津路→天塔→水上村→周邓纪念馆→会宾园→...
最新天津市地铁路线图
答:
高新区 大学城 华苑 王顶堤 红旗南路 周邓纪念馆 天塔 吴家窑 西康路 营口道 和平路 津湾广场 天津站 金狮桥 中山路
北站
铁东路 张兴庄 宜兴埠 天士力 华北集团 丰产河 小淀 9号线(津滨轻轨)十一经路 直沽 东兴路 中山门 一号桥 二号桥 新立
东丽
开发区 小东庄
军粮城
钢管公司 胡家园 ...
现在坐哪路车可以到天津东站
视频时间 6:30
天津市第八中学具体地址
答:
安定里 - 三十五中学 - 天津外国语学校(育婴里) - 河北四马路 - 北站 - 北宁公园 -
北站体育
场 - 润园里 - 容彩里 - 增产道 - 正义道 - 常州道 - 祈和新苑 - 益寿里 - 翠阜新村 - 上杭花园 - 万兴花园 - 天山北路 - 李明庄 -
东丽
赵庄子 - 环河北路汽车园 - 空港国际汽车城 -...
天津河北区金海马有哪路公交车能到那
答:
上行:家乐中山路店 - 天津服装城 -
北站体育
场 - 北宁公园 - 北站 - 辰纬路 - 宙纬路 - 金纬路 - 狮子林大街 - 新都市百货 - 望海楼 - 东马路 - 北门 - 中研院附属医院 - 西北角 - 南马路 - 天津商场 - 南开五马路 - 南开花园 - 广开四马路 - 青年路 - 天香水畔 - 黄河道桥 - 红旗路...
坐什么车到河东阳光星期8?急急急,快!
答:
正义道 - 常州道 - 祈和新苑 - 益寿里 - 翠阜新村 - 上杭花园 - 万兴花园 - 天山北路 - 天津八中 - 李明庄 -
东丽
赵庄子 - 环河北路汽车园 - 空港国际汽车城 - 汽车园东路 - 西三道 - 空港投资服务中心 - 高尔夫温泉别墅 - 纺织园
北站
- 纺织园南站 - 中环南路 - 空港物流加工区 (共38站) ...
天津哪里有日用品批发市场?
答:
音乐厅 - 小营门 - 湖北路 - 烟台道 - 唐山道 - 河北路 - 滨江道 - 哈密道 - 八一礼堂 - 多伦道 - 兴安路北安桥口 - 南市 - 东南角 - 东北角 - 大胡同 - 金钢桥 - 黄纬路 - 宙纬路 - 辰纬路 - 北站 - 北宁公园 -
北站体育
场 - 天津服装城 - 建昌道 - 工程学校 - 泗阳...
从天津站到河北区中山路中山大厦怎么走
答:
- 东城家园 - 程林公墓 - 东方花市 - 贵环小区 - 张贵庄 -
东丽
医院 - 三号桥 - 新立花园 - 新立轻轨站 - 丰年村 - 驯海路 - 四号桥 - 家世界 - 四合庄(五号桥) - 六号桥 - 中河 - 东河 - 七号桥 - 小东庄 - 十三倾 - 小马场 - 务本一村 - 八号桥 -
军粮城
- 东...
1
2
涓嬩竴椤
其他人还搜
军粮城北站到北京
军粮城北站到唐山高铁
东丽军粮城怎么样
东丽军粮城贴吧
天津市东丽区军粮城
天津东丽军粮城的玩闹
东丽区军粮城春园里
天津东丽区军粮城历史
天津东丽区军粮城公司