99问答网
所有问题
当前搜索:
兰州南站的班车时刻表
兰州汽车南站
发车最迟
答:
截止到2023年8月4日,这个车站发车最迟时间为17:55
。经兰州汽车南站时刻表查询可知,每日17:55兰州到康乐为最后一趟车次,票价38元。温馨提示:乘坐公共交通工具时,要提前做好规划,尽量直达目的地,避免中转,减少在候车大厅等相对密闭空间的滞留时间,错开人员集中的高峰时间出行。
兰州
到临夏怎么坐车
视频时间 8:00
兰州汽车南站
到临洮
的时刻表
答:
兰州汽车南站
到临洮
的时刻表
如下图:
兰州市
现辖三县五区,拥有第五个国家级新区兰州新区和两个国家级开发区兰州高新区、兰州经济区,总面积1.31万平方公里,市区面积1631.6平方公里,户籍人口321.89万人,常住人口369.31万人,享有“丝路重镇”、“黄河明珠”、“西部夏宫”、“水车之都”、“瓜果名城...
兰州南站
发往新城
的班车
最迟几点,我坐的火车11点到兰州站我想当日返回...
答:
正常的班车来说最多下午6点
。超过6点以后基本上都没有了。
请问
兰州汽车南站
发临洮的最后一
班车
是几点?
视频时间 5:30
求
兰州汽车南站
到临夏市的
汽车时间表
?大概需要多少时间?票价是多少...
答:
国营快客,每半小时一趟,2.5个小时左右到临夏,早5.30到晚6.30都有车,票价32.5
兰州南站
到合作
的班车
下午六点多有没有?
视频时间 08:00
兰州汽车南站
几点开门
答:
早上6点。根据
兰州市
本地宝查询显示,
兰州汽车南站
在早上6点开门。兰州汽车南站位于兰州市七里河区晏家坪,是兰州市七里河区公共交通集团有限公司下属单位。
兰州汽车南站
到舟曲县每天发几趟车,有八点以后的车吗
答:
兰州
汽加
南站
到舟曲每天四
班车
,6:30分、7:00分、7:30分和8:00分。
兰州汽车南站
至积石山银川乡
客车
?
视频时间 08:40
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
兰州汽车南站到临夏的班车时刻表
兰州南站到临潭的班车时刻表
兰州南站到新城的班车时刻表
兰州南站到康乐的班车时刻表
兰州市汽车南站时刻表
兰州汽车南站发往临夏时刻表
兰州南站到合作的班车
兰州到会川班车时刻表
兰州汽车站时刻表查询