99问答网
所有问题
当前搜索:
公交车336经过哪些站
336
路
公交车
路线
答:
1、
北京336路:地铁海淀五路居站
、定慧寺西站、定慧桥北站、五孔桥站、田村半壁店站、田村站、田村西口站、什坊院站、廖公庄站、西黄村站、苹果园南路东口站、
苹果园中学站
、苹果园东站、地铁苹果园站、金顶南路站、金安桥北站、首钢小区站、高井路口西站、石景山高井站、黑石头站、五里坨站、石景山...
北京
公交336
路线路
站点
答:
北京公交336路线路覆盖了大峪与地铁海淀五路居站之间的双向行驶
,全程共计28站。起点站是大峪,
依次经过新桥大街、城子大街南口等站点
,直到终点地铁海淀五路居站。具体路线包括:大峪-新桥大街-城子大街南口-城子-城子职高-三家店西口-三家店-三家店东口-石景山南宫-五里坨-黑石头-石景山高井-高井路...
田村到北京生物馆
公交车
怎么走
答:
田村到北京生物馆公交车336路,地铁2号线,全程约18.8公里。
1、从田村乘坐336路,经过11站,到达阜成门外站(也可乘坐746)
。2、步行约170米,到达阜成门站。3、乘坐地铁2号线,经过7站,到达北京站。
深圳
公交车336
路线查询
视频时间 06:00
泸州
公交车336什么
时间一班?
视频时间 6:30
336
(大裕到阜成门)共有多少站
视频时间 5:05
从哈站到哈西万达广场怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交
线路:
336
路,全程约8.8公里 1、从哈站乘坐336路,
经过
13站, 到达哈西万达广场站
哈尔滨
336
路
公交车
到哈西阳光家园二期吗
答:
哈尔滨
336
路
公交车途经
哈西阳光家园二期。
哈尔滨市
336
路分区点是 哪站?
视频时间 06:00
西安
公交336
路
途经哪几站
视频时间 23:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
公交336路全程路线查询
北京336路公交线路图
336路公交车时间表查询最新
336路公交车多久一趟
哈尔滨336路公交车
336公交车站名
336路公交车在哪座
336的路线图
北京336公交车路线路线图