99问答网
所有问题
当前搜索:
保定26路公交车路线
急需
保定市
几个
公交车
的最新
线路
?
视频时间 07:00
从
保定
军校坐哪一
路公交车
可到直隶总督署
答:
公交线路:26路,全程约3.7公里
1、从保定军校纪念馆步行约10米,到达军校广场(省第六医院)站 2、乘坐26路,经过11站, 到达古莲花池站
保定直隶总督署博物馆
保定市
有动物园吗?怎么走?
答:
你好,
保定
动物园-公交车站 途径
公交车
:6路; 19路; 21路;
26路
; 32路; 33路; 36路; 301路; 306路 6路 (动物园-西鲁岗) 6路 (西鲁岗-动物园)19路 (动物园-六零四厂) 19路 (六零四厂-动物园)21路 (火车站-赵庄) 21路 (赵庄-火车站)26路 (市三医院-列电) 26路 (列电-市三...
想知道: 保定市
保定市公交线路
的信息?
答:
火车站、保定宾馆、体育场、大西门、东风桥、薛刘营、五四路地道桥
、市三中、华电宿舍、张庄、韩庄路口、韩庄乡政府、华电二校、冯王庄、万家汇旧货市场、培根中学、公交加油站、外环路口、车管所、柴楼村 19路 -- 首班:6:00 末班:20:00 -- 路程:23.5公里 保定一中、南阁、果品批发市场、府...
保定
到直隶总督署坐几
路车
答:
途径公交车:1路; 4路; 6路; 8路; 26路; 35路; 302路
1路 (火车站-保定客运中心站) 1路 (保定客运中心站-火车站)4路 (火车站-双胜街南口) 4路 (双胜街南口-火车站)6路 (西鲁岗-动物园) 6路 (动物园-西鲁岗)8路 (列电-保定客运中心站) 8路 (保定客运中心站-列电)26路 (列电-...
保定
复兴东路到保定天威路怎么走
答:
从
保定
复兴东路到保定天威路 可以坐 12路 →
26路 公交车
;有7.55公里 。。。(还可以坐:12路 → 19路;602路 → 12路 → 19路;6路 → 12路 → 19路 公交车到达天威路)保定复兴东路 步行355米 1、沿复兴东路步行96米,过马路后左转进入长城北大街 2、沿长城北大街向西南步行...
保定公交路线
答:
在 农大西校区【坐】36路 到 老城根(路口东) 下 走到 老城根 【换乘】
26路
(较近)/301(绕远)路 到 二十六中 第2种方案(约16站)在 农大西校区坐16路区间 到 南货场 ,对面站点【换乘】 38
路 公交车
到 二十六中 第3种方案(约19站)在 农大西校区【坐】36路 到
保定
物流中心/化轻...
想知道:
保定市
到河北农业大学本部的
公交
乘车
路线
在哪
答:
26
(市三医院-列电)38 (美食山-长城部件园)38 (长城部件园-美食山)306 (市总工会-市客运中心)306 (市客运中心-市总工会)307 (二道桥-太保营)307 (太保营-二道桥)311 (下闸-石化路口)311 (石化路口-下闸)315 (依棉新区-四库)315 (四库-依棉新区)444米动物园-公交车站 途径
公交车
:6路; ...
保定
火车站到保定博物馆坐几
路车
?
答:
1. 您可以乘坐20路、
26路
、35路、8路、39路、28路、7路、61路、6路、1路、4路、51路、12路、32路、27路、102路、19路或3
路公交车
从
保定
火车站前往保定博物馆。2. 请注意,上述
公交线路
可能会随着时间的推移而发生变化,建议出行前查询最新的公交信息。3. 在乘坐公交车时,请遵守乘车规则,...
到
保定
动物园坐什么
公交车
答:
公交线路
:68路 → 21路,全程约4.1公里 1、从
保定市
步行约110米,到达市政府站 2、乘坐68路,经过6站, 到达二道桥站 3、步行约260米,到达二道桥站 4、乘坐21路,经过1站, 到达动物园站(也可乘坐21路区间)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
保定621路公交车路线
保定60路公交车路线
保定65路公交车路线
保定2路公交车路线图
保定61路公交车路线查询
保定7路公交车路线
保定70路公交车路线
保定57路公交车路线
保定313路公交车路线