99问答网
所有问题
当前搜索:
佛山801公交车路线路线图
佛山公交801
路的末班车是几点呀??跪求
视频时间 06:30
从乐从到
禅城区
人民路南善里42号坐什么
公交车
去
答:
公交
线路
:
801路
→
佛山
城巴禅城-均安线,全程约17.0公里 1、从乐从步行约560米,到达钢铁世界南路站 2、乘坐801路,经过12站, 到达腾冲牌坊站 3、乘坐佛山城巴禅城-均安线,经过6站, 到达人民西(市妇幼保健院)站 4、步行约260米,到达禅城区人民路南善里42号 ...
佛山
乐从到高明杨梅镇怎磨坐
公交车
答:
公交线路
:
801
路 →
佛山
城巴南海-高明线 → 505b路,全程约58.3公里 1、从乐从步行约560米,到达钢铁世界南路站 2、乘坐801路,经过12站, 到达腾冲牌坊站 3、步行约900米,到达腾冲牌坊站 4、乘坐佛山城巴南海-高明线,经过6站, 到达高明客运站 5、步行约400米,到达高明客运站 6、乘坐505b路,经...
从地铁魁奇路站到高明客运站怎么坐
公交车
,最快需要
答:
公交
线路
:
801路
→
佛山
城巴南海-高明线,全程约34.7公里 1、从魁奇路步行约30米,到达丽日豪庭站 2、乘坐801路,经过2站, 到达佛山家博城站(也可乘坐227a路、255a路)3、乘坐佛山城巴南海-高明线,经过7站, 到达高明客运站 4、步行约560米,到达佛山高明客运站 ...
佛山
火车站到顺德乐从河滨市场 坐几路
公交车
答:
方案一:
公交线路
:g14路 →
801
路,全程约12.4公里 1、从
佛山
火车站步行约280米,到达火车站 2、乘坐g14路,经过13站, 到达惠景城站(也可乘坐旅游城巴3线、118路)3、乘坐801路,经过6站, 到达乐从路口站(也可乘坐135路)4、步行约720米,到达河滨集贸市场 方案二:公交线路:103路,全程约...
佛山
的上班族注意了:各区的
公交车
这些
线路
有调整!
答:
区内
公交线路
在现有基础上,根据疫情防控需要,将会适时缩减调整公交班次。市民如需查询公交出行班次,可通过“车来了”APP或致电88219833、88219893进行查询。以上停运线路具体恢复营运时间另行通知。三水区 因新型冠状病毒感染肺炎疫情防控工作需要,近期我区公交运营调整幅度较大,会持续更新,请广大市民继续...
佛山
乐从天佑城到大历车站
公交路线
答:
公交线路
:
801
路 → 259路,全程约25.7公里 1、从乐从天佑城步行约270米,到达星光广场站 2、乘坐801路,经过18站, 到达同济路口站 3、乘坐259路,经过22站, 到达大沥汽车客运站 4、步行约270米,到达
佛山市
大沥汽车客运...
从恒业塞纳阳光到圣水寺怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:
801
路 → 38路,全程约10.0公里 1、从恒业塞纳阳光步行约10米,到达恒业塞纳阳光站 2、乘坐801路,经过6站, 到达七星楼站 3、乘坐38路,经过10站, 到达圣水寺站
从
佛山
火车站到大闸市场怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:138路 →
801
路 → 346路,全程约21.0公里 1、从
佛山
火车站步行约350米,到达火车站 2、乘坐138路,经过6站, 到达建行站(也可乘坐259路、127路、g14路、旅游城巴3a线、159路)3、乘坐801路,经过17站, 到达佛奥湾站 4、乘坐346路,经过9站, 到达大闸市场站 ...
佛山
火车站到顺德长鹿农庄怎么坐
公交车
答:
公交线路
:259路 →
801
路 → 佛k349路 → 908路,全程约41.0公里 1、从
佛山
火车站步行约270米,到达火车站 2、乘坐259路,经过8站, 到达简村站(也可乘坐g14路、127路)3、乘坐801路,经过12站, 到达乐从交通中心(佛山大道南)站 4、步行约500米,到达乐从交通中心(枢纽站)站 5、乘坐佛k349...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
佛山135公交车路线表
佛山专线5路公交车路线图
佛山135路公交车路线图
佛山80路公交车路线时间表
佛山126路公交车路线图
佛山139路公交车路线图
佛山831公交车路线时间表
佛山公交255A公交车路线
广州公交车时刻表