99问答网
所有问题
当前搜索:
二七广场到一二九街坐什么车
大连710路公交车路线
答:
回程的路线经过以下站点:捷胜街、
二七广场
、三八广场、港湾桥、人民路、中山广场、友好广场、青泥洼桥、
一二九街
、人民广场、五一广场、香炉礁街、香一街、车家村、春柳、刘家桥、周水前、迎客广场、迎客路、机场、鑫境界家园,最后到达兰花小区。
公交车线路,
到一二九街
的公交车怎么坐
答:
901路
(盛新园-二七广场)
大连534路始发站在哪?
视频时间 6:20
大连市西岗区高尔基路18号 怎么走
答:
做710路(从二七广场往人民广场那边走的)一二九街下车
,往回走,在红绿灯那个路口过马路,往岔道走就到了 你说得应该是齐秀玉那里
大连710路
答:
港湾桥—三八广场 —二七广场—捷胜街回程
:捷胜街—二七广场—三八广场—港湾桥—人民路—中山广场—青泥洼桥—一二九街—人民广场—五一广场—香炉礁街—香一街—车家村—春柳—刘家桥—周水前—迎客广场—迎客路—机场—鑫境界家园—华林集团— 兰花小区票价:1元IC卡:0.95元备注:710路(加车...
大连710路公交车末车到几点
答:
友好广场—中山广场—人民路—港湾桥—三八广场 —
二七广场
—捷胜街 回程:捷胜街—二七广场—三八广场—港湾桥—人民路—中山广场—友好广场—青泥洼桥—
一二九街
—人民广场—五一广场—香炉礁街—香一街—车家村—春柳—刘家桥—周水前—迎客广场—迎客路—机场—鑫境界家园—华林集团—兰花小区 ...
大连市公交车501路702路5路541路在那能坐
答:
501路:森林动物园南门—银沙滩—市委党校—付家庄—三寰大酒店—二一四医院—仲夏路—桃源山庄—八一路—群英巷—桃源街—青云街—石葵路—仁平街—石葵隧道—植物园—望海街—南山宾馆—市委—三八广场—
二七广场
—贸易大世界—新柳街 702路:天津街—友好广场—青泥洼桥—
一二九街
—人民广场—长春...
大连市黄河路盖州街泉清园在哪?什么车什么站下?
一二九街坐什么车
...
视频时间 6:20
大连市中山区大众
街
到甘子井区金家街公园怎么坐公交车啊?
答:
公交线路:534路 → 409路,全程约13.2公里 1、从大众街步行约30米,到达
二七广场
站 2、乘坐534路,经过5站,
到达一二九街
站 3、乘坐409路,经过10站, 到达金家街站 4、步行约480米,到达金家街公园
从
二七广场到
春柳河新玛特怎么坐公交车,最快需要多久
答:
二七广场
乘坐201路海之韵公园,经过6站, 到达大连火车站 也可乘坐:201路, 7路 步行约40米,到达大连火车站乘坐大连-开发区,经过5站, 到达春柳河站 步行约210米,到达春柳河新玛特春柳河新玛特 2 534路 → 409路10.4公里 二七广场乘坐534路,经过5站,
到达一二九街
站 乘坐409路,经过6站, 到达春柳...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
人民广场到二七广场坐什么车
大连二七广场到和平广场坐什么车
兴工街到二七广场坐什么车
二七广场到太原街坐什么车
大连火车站到二七广场坐什么车
二七广场到二七万达坐几路车
青泥洼桥到二七广场坐什么车
大连二七广场到大菜市坐什么车
郑州二七广场到京广路坐几路车