99问答网
所有问题
当前搜索:
临沂市公交车路线一览表
求
临沂市
的各路
公交车
的
路线图
?
答:
—
红旗路—通达路—清河南路—蒙山大道—沂河路—罗六路 八里屯
—临沂三中—广播电视大学—华东板材市场—鲁南闲置市场—大陆集团—水田车站—桃源科技广场—临沂医专—市中医院—大陆商业村—华丰车站—公交公司—鲁班大厦—汽贸公司—五里堡—锅炉厂—化肥厂—物资批发市场—盛庄镇委—后盛庄—双月园—沂...
临沂市
各路
公交车
的
路线图
?
答:
—
红旗路—通达路—清河南路—蒙山大道—沂河路—罗六路 八里屯
—临沂三中—广播电视大学—华东板材市场—鲁南闲置市场—大陆集团—水田车站—桃源科技广场—临沂医专—市中医院—大陆商业村—华丰车站—公交公司—鲁班大厦—汽贸公司—五里堡—锅炉厂—化肥厂—物资批发市场—盛庄镇委—后盛庄—双月园—沂蒙学院 10分...
山东
临沂
12路
公交车路线
视频时间 6:00
临沂
81路
公交车路线
图路
答:
临沂81路公交车是
临沂市
内一条非常重要的
公交线路
,它的全长为38.4千米,全线共设站52座,连接了临沂市各个主要的交通枢纽和人文景点 2. 路线 临沂81路公交车起点为
临沂汽车
总站,向南经过临沂市政府、临沂市人民医院、临沂市文化艺术中心、临沭路、兰山区府办,沿途经过临沭路、东风路、博爱路等主要...
临沂
4路
公交车路线
答:
临沂4路公交线路 [上行]
临大附中 - 金鹰家电水田桥店 - 临沂三中 - 王平庄小区 - 后崔庄 - 高新区实验中学 - 小白庄村委 - 韵皓金桂园
- 金鹰家电旗舰店 - 高新区医院 - 站前商场 - 汽车南站 - 万通盛世欣园 - 五里堡 - 盛庄办事处 - 山东金汇集团 - 崔庄 - 皮肤病医院 - 创新大厦 - 美多现...
临沂公交车
时间表查询
视频时间 06:00
临沂
k25路
公交车路线
图
答:
临沂
K25路
公交车路线
图 1. 路线介绍 K25路是临沂市区的一条
公交线路
,它连接了蒙山北路闫庄路口和北站,是市民常用的公交线路之一。该路线全长约18公里,途经15个站点。2. 线路经过的主要站点 K25路主要经过的站点有:蒙山北路闫庄路口、文化中心、市政府、南门、临沭路、银座商厦、解放桥、枣庄路、...
临沂
30路
公交车
早晚运营时间?
视频时间 6:00
临沂
第81路
公交车线路
答:
临沂81路
公交线路
图:1 . 房源金域华府 2 . 柳青苑社区 3 . 香醍荣府北门 4 . 兴冠园 5 . 杏园东门 6 . 祥园东门 7 . 广电小区 8 . 颐正园 9 . 临沂运输枢纽信息中心 10 .
临沂市
政务服务中心东门 11 . 世纪新筑 12 . 文化中心南门 13 . 大剧院 14 . 临沂市博物馆 15 . ...
临沂市
兰山区12路
公交车路线
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
临沂公交车查询路线
临沂公交车时刻表
临沂公交G1路线
临沂y001公交车时刻表查询
临沂公交K32路线
兰山公交车路线
K201临沂兰山区公交车
临沂k70路公交车路线图
莒南公交车实时查询