99问答网
所有问题
当前搜索:
东营至河口公交车
东营
港海科瑞林有
到河口
的班车吗
答:
有。根据查询东营区人民政府官网得知。截止2023年8月16日,
东营港至河口可以乘坐52路
,发车时间为:早上7点30,9点整;下午15点30,17点40。对发。
从
东营
南站
到河口
汽车站怎么走怎么坐车
答:
公交线路:12路 → 171路 → 河口至东城专线
,全程约80.2公里 1、从东营南站步行约10米,到达东营南站 2、乘坐12路,经过1站, 到达瑞景小区站 3、步行约30米,到达瑞景小区站 4、乘坐171路,经过6站, 到达市联通公司站 5、步行约430米,到达银座家居站 6、乘坐河口至东城专线,经过34站, 到达河口...
东营
南站去
河口
镇
公交
答:
公交
线路:12路 →
河口至
西城专线,全程约86.2公里 1、从
东营
南站步行约20米,到达东营南站 2、乘坐12路,经过19站, 到达新世纪人才市场站 3、步行约340米,到达银座一店站 4、乘坐河口至西城专线,经过17站, 到达河口一中站 5、步行约1.4公里,到达河口区 ...
东营
火车南站
到河口
区海宁路61有多少公里
答:
公交
线路:152路 →
河口至
西城专线,全程约68.4公里 1、从
东营
火车站步行约250米,到达火车站 2、乘坐152路,经过9站, 到达中心医院站(也可乘坐10路、103路、5路、8路)3、步行约460米,到达银座一店站 4、乘坐河口至西城专线,经过17站, 到达河口一中站 5、步行约330米,到达海宁路61 ...
东营到河口公交车
走西二路吗?
答:
公交线路:177路 → 河口至东城专线 → 河口3路
,全程约66.0公里 1、从东营市步行约140米,到达新世纪广场站 2、乘坐177路,经过2站, 到达东营宾馆站 3、步行约210米,到达市一中站 4、乘坐河口至东城专线,经过34站, 到达凤凰城市场站 5、乘坐河口3路,经过3站, 到达区政府站 ...
东营
一中
至河口
优化线路
答:
公交
线路:24路 →
河口至
东城专线,全程约62.5公里 1、从
东营市
第一中学步行约560米,到达九分厂站 2、乘坐24路,经过3站, 到达东安站 3、步行约120米,到达东安站 4、乘坐河口至东城专线,经过31站, 到达河口宾馆站 5、步行约1.1公里,到达河口区 ...
东营
渤海2路怎么做
公交车
去
河口
啊
答:
1、从渤海二路步行约770米,到达滨印宿舍站 2、乘坐11路,经过19站, 到达至尊门第站 3、步行约60米,到达市委党校站 4、乘坐105路,经过4站, 到达汽车总站 5、步行约210米,到达滨州汽车总站 二、自驾路线:渤海二路是滨州市的
河口
是
东营市
的 跨市暂未有通勤
公交
驾车路线:全程约70.8公里 起点...
东营
西城去
河口
专线怎么坐?几分钟一辆?全程多长时间
答:
东营
西城去
河口
专线从汽车总站发车,路过鸿港医院、银座一店、石油大学北门。15分钟一辆,全程65分钟。
想知道:
东营市
从东营区
到河口
区怎么坐
公交
答:
西城—
河口
”
公交
,30分钟一班,初二以前免费,初二以后10元。您如果在东城,您可以从
东营汽车
东站、市一中、城发花园、锦华九区西门乘坐“东城—广饶”公交,东营汽车东站发车时间:06:00、07:00、09:00、11:00、13:00、15:00、16:00、17:00.票价同上。注意,不到站牌不停车。
...从幸福二区到
东营市河口
区教育局怎么坐
公交
?
答:
东营市 从仙河镇幸福二区到
东营市河口
区教育局,坐河口1路
公交
就行了,5元车票。1路公交在仙河镇团结村、光明村、幸福村、振兴村有站。
到河口
区政府站下,再沿西边的海康路,向北走1.3公里,15分钟,到达河滨路,再往东走400米,路南就是,教育局体育局在一起。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
东营到河口公交车最新路线
东营去河口的车在哪里坐车
东营到河口g16路公交车路线
东营至河口的公交车最新消息
G16东城至河口专线路线图
东营港到河口的班车路线
东营到河口公交车电话
东城→河口16路车路线
东营市1分乘车2024